• Всему свое место, или зачем нужна витрина для хранения экспонатов

Рано или поздно каждый коллекционер сталкивается с проблемой: экспонатов становится все больше и больше, а отдельного места для хранения нет. Рекомендуем присмотреться к настенным стеклянным витринам – их достоинства очевидны.

✅Удобство
    Согласитесь, гораздо удобнее, когда все экспонаты находятся в одном месте, а не раскиданы по коробкам и ящикам. Причем, когда коллекция перед глазами, гораздо проще в ней ориентироваться и держать в голове, каких заветных «сокровищ» еще не хватает.

Витрина для коллекции машинок

✅Надежность
    Благодаря прочной витрине исключен риск случайно сломать или повредить экспонаты. Вы будете на 100% уверены, что дети или домашние питомцы не решат поиграть с вашей коллекцией.

Витрина для коллекции солдатиков

✅Демонстрация
    Обидно, когда поистине крутая коллекция собирается просто в «стол». Покажите вашу коллекцию родным и друзьям – уверены, они ее оценят. А их приятные слова станут для вас дополнительной мотивацией и подтолкнут на новые поиски необычных экспонатов.

Витрина для коллекции кукол

✅Эстетика
    Каждый алмаз нуждается в огранке – это относится и к вашей коллекции. Даже самая красивая коллекция преображается, если ее правильно оформить. Стильная стеклянная витрина – идеальное решение.

Витрина для семейных реликвий

Заказать красивую витрину вы сможете в нашем интернет-магазине.

Учтем все ваши пожелания, изготовим изделие за 2-3 недели и отправим его в любую точку России – от Калининграда до Владивостока.