Витрины для рыболовных блёсен и мушек

Назначение (для каких экспонатов):
    Размер:
    Глубина, см; материал:
    Цвет корпуса:
    Сортировать по:
    По алфавиту А-Я По алфавиту Я-А По возрастанию цены По убыванию цены По возрастанию популярности По убыванию популярности По возрастанию даты поступления По убыванию даты поступления По умолчанию
    У каждого заядлого рыболова-спиннингиста наверняка имеется коллекция блесен. Скорее всего, ее экспонаты — воблеры, блесны — «живут» в пластиковом кейсе, что, конечно, удобно, но не слишком безопасно — и для приманки, и для владельца. И раз уж вы оказались на этой странице, то или ищете более экологичный способ хранения блесен, или вы — страстный коллекционер этих рыболовных принадлежностей.

Если второе, то вы не одиноки в своем увлечении. Коллекционирование блесен — хобби довольно новое, но уже ставшее любимым для многих бывалых рыбаков. С каждым годом оно становится все популярнее. Кто-то собирает «вертушки», на которые клюнул ценный экземпляр или принесшие особо богатые уловы, кому-то интересны высокотехнологичные суперсовременные оснастки, а есть и те, кто коллекционирует раритеты.

Ну, например, такие как Giant Haskell Minnow, в 2003 году проданная с аукциона за $101 000. Эта приманка — одна из первых получившая подвижный хвостик, была сделана из меди. Если бы ее изготовили из золота и сейчас — владельцу она обошлась бы дешевле старинной медной. Или родоначальница американских деревянных приманок Unidentified First American Wooden Minnow, чья цена составила $42 560.

Какие бы экземпляры ни входили в вашу коллекцию — раритетные, особо уловистые, привезенные друзьями из экзотических стран, высокотехнологичные от именитых производителей, — мы уверены, что каждый из них представляет для вас ценность. А о ценностях стоит заботиться, дабы те не были утрачены из-за случайности. И как насчет возможности показать друзьям-единомышленникам свою коллекцию, не копаясь в ящиках с риском насмерть исколоть пальцы или сломать хрупкие экспонаты? Она дорогого стоит.

741. Витрина для коллекции рыболовных снастей.png

Витрина для хранения рыболовных снастей — самое верное и мудрое решение. Представьте, что коллекционеры живописи прячут полотна по темным шкафам и чемоданам. Это абсурд. Коллекция нуждается в том, чтобы ею любовались — и владелец, и его гости.

Витрина для хранения мушек и блесен оснащена панорамной стеклянной дверцей, за которой все экспонаты как на ладони. Покажите гостям особо ценные экземпляры, расскажите их захватывающую историю. А когда придет время отправляться на рыбалку, откройте дверцу и спокойно достаньте нужную приманку из шкафчика.

В каждой витрине имеется уникальная система крепления — в нише за обивкой находится металлический лист. К приманке крепится магнит, который притягивается металлом вместе с блесной. Не нужно придумывать, как закрепить экспонат с помощью подручных средств — булавок, скотча и тому подобного. Просто приложите блесну «намагниченной» стороной к экспозиционной поверхности.

Мастерская «Домашний музей» изготавливает витрины для хранения рыболовных снастей по вашим размерам и в соответствие с вашими пожеланиями. Выберите цвет багета, обивочный материал, дополните замком или подсветкой — ваш экземпляр будет уникальным.

Закажите витрину для хранения блесен и мушек у нас и получите свою витрину уже через несколько дней. Хотите сделать заказ или остались вопросы? Напишите нам на электронный адрес или обратитесь к онлайн-консультанту.

Вы ранее смотрели