Витрины настроения "Вот что мы умеем"

Размер:
    Глубина, см; материал:
    Цвет корпуса:
    Сортировать по:
    По алфавиту А-Я По алфавиту Я-А По возрастанию цены По убыванию цены По возрастанию популярности По убыванию популярности По возрастанию даты поступления По убыванию даты поступления По умолчанию

Дома и в детском саду для ребенка важно создавать обстановку, где он сможет видеть свои достижения, развитие, понимать, что его творчество важно для окружающих. Фигурки из пластилина, аппликации, рисунки и другие поделки удобно размещать на специальных стендах. Они подойдут и для детской спальни, и для домашней гостиной, и для детского сада.

Первые опыты скульптурного мастерства вашего ребенка, его пробы в живописи, икебане, оригами — это достойное украшение интерьера, которое позволит создать уютную и по-настоящему семейную атмосферу.

Витрины настроения

Преимущества использования витрин для поделок

Интернет-ателье «Домашний музей» предлагает практичный и оригинальный формат настенного размещения детских поделок любого размера.

• Поделки в витрине удобно размещаются на стеклянных полочках, что позволяет каждому экспонату занять достойное место в коллекции. Также есть вариант крепления на магнитах. Он больше подойдет для рисунков и открыток.
    • Широкий ряд типовых размеров витрин, возможно изготовление витрин по размерам, незначительно отличающихся от типовых.
    • На изготовление образцов не требуется много времени — всего через 2 недели изделие будет готово к использованию. Если необходимо, мы выполним срочный заказ по предварительному согласованию удобных для клиента сроков.
    • Наличие стекла исключает скапливание пыли на полках. Экспонаты останутся чистыми и аккуратными на протяжении всего периода хранения.
    • Витрины для поделок могут дополнительно оснащаться небольшими замками. Такие закрытые образцы актуальны для детских садов, где малыши могут повредить композицию из-за своего любопытства.
    • Выбрать раму для настенной витрины можно из огромного ассортимента образцов. Для заказа доступны варианты любого оттенка и текстуры, что позволяет подобрать идеальное решение для конкретного интерьера.

Все заказы мы изготавливаем в собственном цеху. Каждый образец тщательно проверяется на соответствие требованиям заказчика. Мы гарантируем высокое качество витрин и их долговечность.

С примерами готовых работ можно ознакомиться на сайте в разделе «Портфолио». Все вопросы по выбору формата и материалов задавайте нашим консультантам. Они помогут подобрать интересное решение в зависимости от задач и места использования витрины для детских поделок.

Вы ранее смотрели