Условия оплаты

Оплату Заказа возможно осуществить четырьмя способами:

Оплата Заказа путём банковского перевода

Оплата осуществляется двумя способами в 2 этапа:

Схема оплаты

* Оплата аванса в размере 2/3 стоимости заказа осуществляется:

• В соответствии с выставленным счетом на расчетный счет компании в Сбербанке России из банков, в которых открыты счета покупателей, в т.ч. с помощью онлайн-систем оплаты (например, система "Сбербанк Онлайн"), или пластиковой картой по ссылке, выставленной Исполнителем через платежную платформу «PayKeeper»;

** Окончательный расчет наличными при непосредственной передаче заказа исполнителем покупателю - только при самовывозе заказа клиентом;

*** Окончательный расчет безналичным способом:

• При доставке заказа транспортной компанией (по России) - осуществляется до отгрузки заказа перевозчику и производится в соответствии с выставленным счетом на расчетный счет компании в Сбербанке России из банков, в которых открыты счета покупателей, в т.ч. с помощью онлайн-систем оплаты (например, система "Сбербанк Онлайн"), или пластиковой картой по ссылке, выставленной Исполнителем через платежную платформу «PayKeeper»;
    • При доставке заказа службой доставки компании «Домашний музей» (курьером) (по Москве и Московской области) осуществляется:
      • До отгрузки заказа курьеру и производится в соответствии с выставленным счетом на расчетный счет компании в Сбербанке России из банков, в которых открыты счета покупателей, в т.ч. с помощью онлайн-систем оплаты (например, система "Сбербанк Онлайн"), или пластиковой картой по ссылке, выставленной Исполнителем через платежную платформу «PayKeeper»;
      • При непосредственной передаче заказа курьером покупателю и производится в соответствии с выставленным счетом на расчетный счет компании в Сбербанке России из банков, в которых открыты счета покупателей, в т.ч. с помощью онлайн-систем оплаты (например, система "Сбербанк Онлайн"), или пластиковой картой по ссылке, выставленной Исполнителем через платежную платформу «PayKeeper». При этом передача курьером заказа покупателю возможна только после предъявления курьеру документа, свидетельствующего о произведенной оплате.
    • При доставке курьерами компании «Достависта» или другими курьерскими компаниями (по Москве и Московской области) - до отгрузки заказа курьеру и производится в соответствии с выставленным счетом на расчетный счет компании в Сбербанке России из банков, в которых открыты счета покупателей, в т.ч. с помощью онлайн-систем оплаты (например, система "Сбербанк Онлайн"), или пластиковой картой по ссылке, выставленной Исполнителем через платежную платформу «PayKeeper»;

По желанию заказчика вся стоимость заказа может быть оплачена при перечислении аванса (100% -ная предоплата).

Оплата Заказа путём расчёта пластиковой картой

Оплата Заказа путём расчёта пластиковой картой через систему интернет-эквайринга ПАО "Сбербанк" осуществляется в 1 этап: оплачивается вся стоимость заказа непосредственно после его оформления.

Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка с использованием Банковских кредитных карт платежных систем VISA и MasterCard

После завершения оформления заказа в нашем магазине, Вы должны будете нажать на кнопку «Оплата банковской картой», при этом система переключит Вас на страницу авторизационного сервера, где Вам будет предложено ввести данные пластиковой карты, инициировать ее авторизацию, после чего вернуться в наш магазин кнопкой "Вернуться в магазин".

После того, как Вы возвращаетесь в наш магазин, система уведомит Вас о результатах авторизации. В случае подтверждения авторизации Ваш заказ будет автоматически выполняться в соответствии с заданными Вами условиями. В случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.

Оплата по банковским картам VISA

К оплате принимаются все виды платежных карточек VISA, за исключением Visa Electron. В большинстве случаев карта Visa Electron не применима для оплаты через интернет, за исключением карт, выпущенных отдельными банками. О возможности оплаты картой Visa Electron вам нужно выяснять у банка-эмитента вашей карты.

Карты.png

Оплата по кредитным картам MasterCard

На сайте к оплате принимаются все виды MasterCard

Карты 2.png

Что нужно знать:

• Номер вашей кредитной карты;
    • Срок окончания действия вашей кредитной карты, месяц/год;
    • CVV код для карт Visa / CVC код для MasterCard:

3 последние цифры на полосе для подписи на обороте карты.

Карта 3.png

Если на вашей карте код CVC / CVV отсутствует, то, возможно, карта не пригодна для CNP транзакций (т.е. таких транзакций, при которых сама карта не присутствует, а используются её реквизиты), и вам следует обратиться в банк для получения подробной информации.

Оплата наличными при получении товара

Возможность оплатить полную стоимость товара наличными при его получении предоставляется только покупателям, приобретающим витрины категории "Распродажа" (готовые, со сроком поставки 2-3 дня), в случаях если:

• заказчик забирает товар самостоятельно в точках самовывоза
    • товар доставляется заказчику по указанному адресу (в пределах Москвы или ближнего Подмосковья) службой доставки компании "Домашний музей".

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев через «Тинькофф Банк»

Лого Тинькофф.jpg

Оформление заявки за 3 минуты в интерфейсе «Тинькофф Банк». Покупатель платит сумму покупки равными долями. Проценты по рассрочке за вас платит наш магазин!

Срок рассрочки: 6 месяцев
    Сумма рассрочки: от 3000 до 200 000 руб. с возможностью увеличения до 500 000 руб.
    Первоначальный взнос: от 0%.

Подробнее о рассрочке от «Тинькофф Банк»