Магнитные рамки для фотографий и документов

Стоимость:
    Назначение (для каких экспонатов):
    Сортировать по:
    По алфавиту А-Я По алфавиту Я-А По возрастанию цены По убыванию цены По возрастанию популярности По убыванию популярности По возрастанию даты поступления По убыванию даты поступления По умолчанию

Магнитные рамки позволяют быстро менять содержимое: их можно использовать для информационных надписей, памятных фотографий и документов. Крепления скрыты на задней стороне, лицевая сделана из художественного деревянного багета с золотым кантом. Надежно фиксируют бумаги и снимки на металлической поверхности, не срываются произвольно.

Для сохранности коллекции рекомендуем использовать витрины ООО «Домашний музей». Под тканью экспозиционной поверхности скрыт металлический лист, на котором можно самостоятельно расположить рамки, семейные реликвии с помощью системы магнитных креплений. Варианты со стеклянной дверцей защищают хрупкие ценности домашнего музея от влаги и пыли, обеспечивая полный обзор. Экспонаты легко менять местами, вынимать и вставлять по собственному усмотрению.

Магнитные рамки представлены в двух размерах:

• 6 х 8 см;
    • 9 х 13 см.

Если нужен другой вариант, напишите нам, менеджер уточнит возможность и цену изготовления. Для зарегистрированных клиентов запустили бонусную программу: ваша личная скидка растет с каждой покупкой. Доставка по Москве и Подмосковью в сроки до 1 недели для готовой продукции.

Вы ранее смотрели