Как заказать витрину?

Третий шаг

По телефону

Иконка телефона

1. Позвоните по телефону:
    8 (903) 110-23-54, 8 (903) 720-73-60

2. Обсудите все детали со специалистом

3. На вашу электронную почту придет проект Заказа и инструкции по дальнейшим действиям*

По почте

Иконка почты

1. Напишите нам на почту info@homemuseum.ru

2. С вами свяжется специалист. Согласуйте с ним все детали

Заказ на сайте

Иконка корзины

2. Найдите понравившуюся вам витрину и "кликните" на ее фотографии. В открывшемся описании витрины выберите подходящие вам типовые параметры витрины и «отправьте» ваш выбор в вашу корзину**. Проверьте вашу корзину и нажмите кнопку «Оформить заказ»

3. На вашу электронную почту придет уведомление о принятии заказа, а через некоторое время проект Заказа, Счет на оплату и инструкции по дальнейшим действиям

Через форму связи

Иконка телефона

1. Напишите письмо в произвольной форме в разделе сайта "Вопрос-Ответ"

2. С вами свяжется специалист. Согласуйте с ним все детали

3. На вашу электронную почту придет проект Заказа и инструкции по дальнейшим действиям

Через звонок

Иконка телефона

1. Закажите обратный звонок (кнопка находится в верхней и нижней частях экрана)

2. С вами свяжется специалист. Обсудите с ним все детали

* при отсутствии у заказчика электронной почты упрощенная форма Заказа отправляется SMS-сообщением;

** учтите, что ширина багета (первые 2 цифры артикула) должна быть не менее 35 мм, общий периметр витрины не более 3200 см, а глубина - не более 20 см.

Перед заказом крайне важно внимательно изучить раздел "Параметры витрины", в котором приведены все возможные типоразмеры витрин, варианты цветов корпуса и экспозиционной поверхности, а также возможные опции изготавливаемых по вашему заказу витрин. Особо обратите внимание на то, что все типоразмеры витрин, приведенные на сайте, в т.ч. в каталогах и карточках товара, - ВНУТРЕННИЕ. Для того, чтобы определить внешние (габаритные) размеры витрины по высоте и ширине, необходимо внутренние размеры экспозиционной поверхности увеличить с каждой стороны на одну ширину выбранного вами багета. Габаритный размер по толщине витрины определяется путем увеличения глубины витрины на высоту выбранного багета и толщину задней стенки (0,8 см).

Сроки исполнения заказа

Витрина изготавливается по заданным Вами параметрам только после получения аванса:

• в течение 2-3 недель, если заказ несрочный;
    • в течение 1-2 недель, если заказ срочный;

Надбавка за срочность - 25% от номинальной стоимости заказа.