• Как заказать витрину?

1. Звоните по тел.:
    8 (903) 720-73-60;
    8 (903) 110-23-54;
    8 (800) 500-66-52 (бесплатно по России)
    2. Обсудите все детали со специалистом 3. На вашу электронную почту придет проект Заказа и инструкции по дальнейшим действиям*
    69.png 1. Напишите нам на почту info@homemuseum.ru 2. С вами свяжется специалист. Согласуйте с ним все детали 3. На ваш электронный адрес придет проект Заказа и инструкции по дальнейшим действиям
    51.png 1. Зайдите в наш интернет-магазин 2. Найдите понравившуюся вам витрину и "кликните" на ее фотографии. В открывшемся описании витрины выберите подходящие вам типовые параметры витрины и «отправьте» ваш выбор в вашу корзину**. Проверьте вашу корзину и нажмите кнопку «оформить заказ».
    3. На вашу электронную почту придет уведомление о принятии заказа, а через некоторое время проект Заказа, Счет на оплату и инструкции по дальнейшим действиям.
    242.png 1. Напишите письмо в произвольной форме в разделе сайта «Вопрос-Ответ» 2. С вами свяжется специалист. Согласуйте с ним все детали 3. На ваш электронный адрес придет проект Заказа и инструкции по дальнейшим действиям
    11.png 1. Закажите обратный звонок (кнопка находится в верхней и нижней частях экрана).. 2. С вами свяжется специалист. Обсудите с ним все детали 3. На вашу электронную почту придет проект Заказа и инструкции по дальнейшим действиям.

* при отсутствии у заказчика электронной почты упрощенная форма Заказа отправляется SMS-сообщением;

** учтите, что ширина багета (первые 2 цифры артикула) должна быть не менее 35 мм, общий периметр витрины не более 3200 см, а глубина - не более 20 см.

***учтите, что перед заказом крайне важно внимательно изучить раздел Параметры витрины, в котором приведены все возможные типоразмеры витрин, варианты цветов корпуса и экспозиционной поверхности, а также возможные опции изготавливаемых по вашему заказу витрин. Особо обратите внимание на то, что все типоразмеры витрин, приведенные на сайте, в т.ч. в каталогах и карточках товара, - ВНУТРЕННИЕ . Для того, чтобы определить внешние (габаритные) размеры витрины по высоте и ширине необходимо внутренние размеры экспозиционной поверхности увеличить с каждой стороны по одну ширину выбранного вами багета. Габаритный размер по толщине витрины определяется путем увеличения глубины витрина на высоту выбранного багета и толщину задней стенки (0,8 см).

Сроки исполнения заказа

Витрина изготавливается по заданным Вами параметрам только после получения аванса:

- в течение 2-3 недель, если заказ несрочный;

- в течение 1-2 недель, если заказ срочный.

Надбавка за срочность - 25% от номинальной стоимости заказа.