Витрины для кубков и наград

Титулованные спортсмены часто сталкиваются с одной проблемой – им негде хранить многочисленные награды. В итоге медали висят на спинке кровати и дверцах шкафов, а кубки размещаются на подоконниках.

Наше интернет-ателье знает, как увековечить спортивные награды, причем сделать это стильно, со вкусом и оптимизируя пространство в квартире. Предлагаем заказать стеклянную витрину для кубков и медалей, которая станет для вас практичной альтернативой традиционным шкафчикам с полками и непривлекательным открытым медальницам.

Стоимость:
    Назначение (для каких экспонатов):
    Размер:
    Глубина, см; материал:
    Цвет корпуса:
    Сортировать по:
    По алфавиту А-Я По алфавиту Я-А По возрастанию цены По убыванию цены По возрастанию популярности По убыванию популярности По возрастанию даты поступления По убыванию даты поступления По умолчанию

Стеклянный стеллаж для наград как еще один повод для гордости спортсменами

Прочность

Не стоит переживать, что стеллаж может обвалиться – в нашем интернет-ателье витрины для спортивных наград изготавливаются из шпонированного МДФ, поэтому без труда выдержат даже самые увесистые кубки.

Вариант на выбор

Определитесь с желаемым форматом витрины – со стеклянными полочками или со специальными магнитными креплениями. Магнитный принцип позволяет разместить медали в любом порядке, и вы без труда сможете перемещать их по экспозиционной поверхности.

Бережное хранение

Благодаря прочному стеклу ваши спортивные награды надежно защищены от пыли и загрязнений, выцветания на солнце и возможных повреждений.

Стильное оформление

Витрина для кубков и наград непременно впишется в интерьер квартиры или дома, ведь ее оформление выбираете вы сами. В наличии деревянные корпуса различных цветов и размеров, более 30 оттенков ткани для экспозиционной панели и необычные варианты картинного багета.

Изготовление на заказ

Не сомневайтесь, второй такой витрины вы не найдете. Учтем любые ваши пожелания, и за 14-20 дней изготовим уникальный стеллаж для наград. При желании оснастим изделие красивой подсветкой и небольшим мебельным замочком.

Кубок

Интернет-ателье «Домашний музей» также активно сотрудничает с государственными учреждениями – изготавливаем витрины для кубков и медалей, которые можно разместить в холле образовательных и спортивных школ, а также во дворцах спорта.

Уже завтра витрина для спортивных медалей может стать вашей

иконка

Вы можете заказать витрину для спортивных медалей онлайн или посетив наш шоурум

иконка