• Погнали: как разместить коллекцию машинок

Старенькие «Москвич» и «Волга», роскошные «Форд» и «Пежо» прошлого столетия и даже правдоподобные трамваи и троллейбусы – какие только модели автомобилей не собирают коллекционеры! Причем реалистичность некоторых экспонатов просто поражает – кажется, что сейчас они заведут мотор и умчатся.

Витрина для коллекции машинок

Главная проблема, с которой сталкиваются владельцы автоколлекции – как аккуратно и безопасно разместить свои «сокровища»?
    Наше интернет-ателье предлагает решение – надежные настенные витрины, на которых поместятся все машинки. Благодаря прочному стеклу экспонаты будут защищены от пыли и грязи, а стильный корпус впишется в любой интерьер.

Витрина для коллекции машинок

Мы создадим идеальную витрину именно для вас, учитывая все ваши предпочтения по цвету, размеру, материалу и количеству полок. Изготовление займет 2-3 недели, при желании сможем отправить витрину в любую точку России.