Витрины для монет и бон

Стоимость:
    Назначение (для каких экспонатов):
    Размер:
    Глубина, см; материал:
    Цвет корпуса:
    Сортировать по:
    По алфавиту А-Я По алфавиту Я-А По возрастанию цены По убыванию цены По возрастанию популярности По убыванию популярности По возрастанию даты поступления По убыванию даты поступления По умолчанию

Коллекционирование монет – древнее занятие. Похоже, этим начали заниматься с тех пор, как появились сами монеты. И всегда вставал вопрос, как их хранить: прятать подальше или выставлять напоказ. Конечно, все зависит от ценности экземпляров. Вряд ли кому-нибудь придет в голову хранить на виду то, что стоит больших денег.

Другое дело – монеты и боны, которые можно выставить на обозрение близких и друзей, не боясь последствий. Для хранения и экспонирования не очень дорогих экземпляров, как правило, используются специальные боксы, папки, монетницы, кляссеры, иногда – багетные рамки для монет со специальными ячейками.

Мы предлагаем новое интересное решение для коллекционеров монет и бон. Это специальные настенные витрины для монет со стеклянной дверцей из багета для картин. Монеты (в специальных капсулах или без них) и боны крепятся к экспозиционной поверхности таких витрин с помощью липких магнитов. При этом боны обязательно предварительно помещаются в специальные листы для бон фирмы «Оптима» (или иной другой). Такое «магнитное» решение позволяет легко и быстро разместить экспозицию в витрине, а также максимально оптимизировать местоположение предметов коллекции простым их передвижением по экспозиционной поверхности.

рамки для монет

Ваша витрина для монет будет уникальной, как и сама коллекция. Богатый выбор багета, разнообразные цвета корпуса и задней стенки помогут вам сконструировать то, что больше всего будет отвечать вашим требованиям. И, конечно же, разные варианты подсветки. Еще – мебельный замочек, который защитит содержимое от любопытных. Это гораздо лучше, чем просто повесить монеты на стене в рамке.

Компания «Домашний музей» уже 10 лет специализируется на витринах для коллекционеров, и мы наработали богатый опыт в сфере хранилищ для самых разных коллекционных вещей. Мы разрабатываем удобные и надежные конструкции самих витрин, а также практичные и оригинальные держатели предметов. Они пользуются устойчивым успехом.

Если вам все понятно на нашем сайте, заказывайте витрину прямо в нашем интернет-ателье. Выбирайте тот вариант оплаты, который более удобен для вас. Если нет времени разбираться с сайтом, звоните, пишите, вступайте с нами в диалог в онлайн чате. Мы обязательно подберем для вас то, что вам действительно нужно. Наши контакты – в правом верхнем углу сайта.

А доставят вам витрину по России наши транспортные компании-партнеры. Или приезжайте сами в точки самовывоза.

Вы ранее смотрели