• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Режим работы компании в условиях распространения CoVID-19 -
    Разъяснение ситуации с исполнением заказов в условиях выхода специальных Указов Президента и специальных решений государственных органов
    Обязательно ли вешать витрину на стену? Нельзя ли установить ее на столе или тумбе?
    Почему оплата товара не производится по факту поставки? Каковы гарантии исполнения заказа при столь большом проценте предоплаты?
    что значит багет для фасада типовой? Крепление дверцы с права или с лева, это значит в какую сторону она закрываться будет? Большая витрина это как, какой размер,сколько туда монет поместиться? И для чего магнитная лента и в чем разница ее диаметра? Есть примеры, кроме тех, что указаны на сайте?
    Добрый день! Нужна витрина для коллекции чашек с блюдцами. Посмотрела, что вы предлагаете: стеклянные полки с отдельными держателями для тарелок. можно ли сделать деревянные полки с небольшой рейкой-упором, чтобы блюдца не съезжали? И багет любой можно выбрать?
    Можно ли посмотреть витрину на месте и сразу купить в Дедовске?
    Какова максимальная ширина полок?
    Какой предусмотрен крепеж у витрин для коллекций, как открываются и как фиксируются при закрытии стеклянные фасады?
    Добрый вечер. Рассчитайте, пожалуйста, стоимость витрины высотой 50 см., длиной 70 см., глубиной 10 см. Спасибо.
    Здравствуйте. Нужна витрина для автомобили 1:43, 1:24. Размер витрины: высота 125 см, глубина 25 см, ширина 245 см. Подсветка.
    Нужна витрина для коллекции наперстков. 45 см/45см. Обе стенки прозрачные. Толщина примерно 2,5 см. Поперечные полочки из пластика или стекла ( прозрачные). Сделаете ли и за какую цену?
    А вы делаете рамки для коллекций зажигалок Zippo на подобии этого - https://clck.ru/ELNXW