"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Ателье витрин
Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Наш адрес Московская обл.,г. Красногорск,ул. Ленина,
дом 30, корп. А
Время работы Время работы с 9 до 21 по МСК

Витрины для статуэток и фигурок

Статуэтки с древних времен применялись для декорирования интерьера. Красота этих предметов, оригинальность форм и сюжетов, обилие интересных материалов, из которых они изготавливались, постепенно породили на них немалый спрос, в том числе и среди собирателей оригинальных и красивых вещей.  Радующие глаз безделушки стали производиться в значительных масштабах и в большом ассортименте. Это вынудило коллекционеров ограничить себя определенными рамками: собирать только фигурки людей, животных, «скульптуры» с бытовыми или сказочными сюжетами, абстрактные композиции, когда не сразу поймешь, что пытался выразить автор, и т.п.

Но чтобы ни коллекционировали эти увлеченные люди, предметы их постоянного внимания и забот всегда будут требовать правильного и эффектного экспонирования. Именно для этих целей мы и производим специальную витрину для статуэток и фигурок с полочками, которая вешается на стену и закрывается стеклянной дверцей. Ее обрамляет багет для картин, который придает собранию более упорядоченный и привлекательный вид. Разные цвета багета можно удачно сочетать с цветовой направленностью коллекции, а удачно подобранный фон поможет эффектно оттенить изящество фигурок.

витрина для статуэток и фигурок

У нас нет универсальной витрины для фигурок. Каждая коллекция уникальна, и мы предоставляем нашим покупателям возможность оформить экспозицию исходя из реальных размеров экспонатов, их количества и обязательно по своему вкусу. Большой выбор цветов корпуса, задней стенки, фасадных багетов позволяет легко решить эту задачу.

Особенно эффектно смотрится стеклянная витрина для фарфоровых статуэток в обрамлении светлого классического багета. Если у вас нет собственной идеи, ознакомьтесь с примерами выполненных работ в нашем портфолио. Высланные нашими заказчиками фотографии натолкнут вас на собственный выбор.

Мы с радостью «поставим» на витрину для фигурок подсветку – тогда ваши экспонаты заиграют новыми неожиданными гранями.  А если доступ к вашему хрупкому собранию должен быть затруднен, мы предоставляем возможность заказать витрину с замком.

Остались вопросы? Напишите в чат, на почту или позвоните по телефону. Мы расскажем подробнее о возможных нюансах будущей покупки.

Компания "Домашний Музей" 2007-2018 | Все права защищены