"Традиция - это передача огня, а не поклонение пеплу."
Густав Малер, австрийский композитор

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Шоу-рум: Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж (менеджер может находиться на производстве, вызов - по телефону выше) Образцы можно посмотреть:в Каталоге, Портфолио и в шоу-руме компании
Время работы Время работы: c 10:00 до 19:00 по МСК
  • Для домашней церкви +
  • Для домашних музеев +
  • Для коллекций +
  • Для школьных музеев +
  • Интерьерные +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Распродажа
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Витрины для мини-копий музыкальных инструментов

Ассортимент

Музыканты и все люди, увлеченные этим древнейшим видом искусства, знают, насколько многообразен мир звуков, издаваемых различными музыкальными инструментами. От первобытных барабанов до органов музыкальные мастера прошли долгий путь изучения зависимости звучания от формы, размеров, конструкции инструмента.

Разные по размеру флейты способны воспроизводить совершенно различные мелодии. Это же относится и к треугольникам, маракасам, губным гармошкам. Мир музыкальных инструментов удивителен и многогранен. Именно поэтому коллекционеры так увлеченно собирают как сами инструменты, так и их миниатюрные копии.

В случае с мини копиями затрат меньше и нет необходимости искать просторное помещение для хранения полноценных и громоздких изделий. Правда, в случае с затратами дело не всегда обстоит так просто. Есть миниатюрные точные образцы фортепиано, скрипок, гитар, которые даже умеют воспроизводить звучание оригиналов. Стоят такие изделия очень дорого и доступны только состоятельным коллекционерам.

Собирать мини-копии музыкальных инструментов удобно еще и потому, что для экспонатов не нужно создавать сложные условия хранения, постоянно следить за влажностью, температурой, чтобы инструмент не потерял звук.

640. Витрина для музыкальных инструментов.png

Для размещения мини-инструментов вполне подойдет настенная витрина. Она достойно представит коллекцию и защитит все элементы от пыли и механических повреждений.

В нашем интернет-ателье вы можете заказать витрины для мини-копий музыкальных инструментов необходимого размера с рамками любого цвета. К преимуществам предлагаемых изделий относятся:

• прочность и надежность конструкции, обуславливающая длительный срок использования;
    • размещение инструментов на стеклянных полках, которые не привлекают к себе внимания и позволяют всем экспонатам в полной мере демонстрировать свою привлекательность;
    • хранение экспонатов за стеклом, при необходимости дополнительно устанавливается замок;
    • приемлемая стоимость при высоком качестве материалов.

Наши витрины позволяют удобно разместить все типы музыкальных инструментов благодаря различным типам креплений.

В наиболее популярную коллекцию копий музыкальных инструментов ДеАгостини входят изделия с разным типом основания. Арфу, рояль, барабаны можно удобно расположить на стеклянных полках, а для струнных и духовых инструментов отлично подойдут магнитные крепления.

Настенная витрина с музыкальными инструментами не занимает в помещении много места. Она становится полноценным элементом интерьера, украшает его и делает более оригинальным. Для демонстрации коллекции друзьям и знакомым не придется открывать сундуки и ящики: достаточно просто попросить их взглянуть на стену.

Компания "Домашний Музей" 2007-2020 | Все права защищены