"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Ателье витрин
Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Наш адрес Московская обл.,г. Красногорск,ул. Ленина,
дом 30, корп. А
Время работы Время работы с 9 до 21 по МСК

Витрины для ручек и карандашей

Обладаете замечательной коллекцией разнообразных оригинальных ручек и карандашей? Находясь в пеналах, ящиках, коробках, они не могут рассказать друзьям и знакомым о вашем интересном увлечении, порадовать вас приятными воспоминаниями, в полной мере продемонстрировать свою эксклюзивность. Если положить их на полки, они практически не видны, а если попытаться их поставить вертикально, то они в таком положении не удержатся, и будут постоянно падать…

витрина для ручек и карандашей

Зная об этих неудобствах, мы придумали специальное решение для таких коллекций. Плоская настенная витрина для ручек и карандашей, в которой на задней стенке за стеклянной дверцей можно надежно и удобно размещать экспонаты, поможет вам не только оригинально хранить такую коллекцию, но и без лишних хлопот демонстрировать ее в выгодном свете. Но за счет чего же держаться ручки и карандаши? Все просто: под сукном задней стенки такого шкафчика - тонкий стальной лист, а ручки и карандаши держаться на нем за счет липких мини-магнитов, прикрепленных к предметам коллекционирования. Мини-магниты совершенно не портят ручки и карандаши и при необходимости могут быть легко удалены.

Если, вас заинтересовала наша витрина для ручек и карандашей, заказывайте. Ее параметры можно задать на любой вкус, выбрав при оформлении заказа понравившиеся цвета корпуса и фона экспозиции, варианты багета для дверцы. Если захотите надежно закрывать экспонаты, укажите опцию врезки мебельного замка. Также можно добавить подсветку и выбрать положение витрины – горизонтальное или вертикальное, открытие дверцы в любую сторону.

Мы доставляем наши изделия по всей России. Пишите в чат, на электронную почту или звоните для консультации.

Компания "Домашний Музей" 2007-2018 | Все права защищены