"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Наш адрес Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж Образцы можно посмотреть: на сайте (в Каталоге и Портфолио), в офисе компании и в точках самовывоза (по договорённости)
Время работы Время работы: c 9:00 до 21:00 по МСК

Витрины для ручек и карандашей

Обладаете замечательной коллекцией разнообразных оригинальных ручек и карандашей? Находясь в пеналах, ящиках, коробках, они не могут рассказать друзьям и знакомым о вашем интересном увлечении, порадовать вас приятными воспоминаниями, в полной мере продемонстрировать свою эксклюзивность. Если положить их на полки, они практически не видны, а если попытаться их поставить вертикально, то они в таком положении не удержатся, и будут постоянно падать…

витрина для ручек и карандашей

Зная об этих неудобствах, мы придумали специальное решение для таких коллекций. Плоская настенная витрина для ручек и карандашей, в которой на задней стенке за стеклянной дверцей можно надежно и удобно размещать экспонаты, поможет вам не только оригинально хранить такую коллекцию, но и без лишних хлопот демонстрировать ее в выгодном свете. Но за счет чего же держаться ручки и карандаши? Все просто: под сукном задней стенки такого шкафчика - тонкий стальной лист, а ручки и карандаши держаться на нем за счет липких мини-магнитов, прикрепленных к предметам коллекционирования. Мини-магниты совершенно не портят ручки и карандаши и при необходимости могут быть легко удалены.

Если, вас заинтересовала наша витрина для ручек и карандашей, заказывайте. Ее параметры можно задать на любой вкус, выбрав при оформлении заказа понравившиеся цвета корпуса и фона экспозиции, варианты багета для дверцы. Если захотите надежно закрывать экспонаты, укажите опцию врезки мебельного замка. Также можно добавить подсветку и выбрать положение витрины – горизонтальное или вертикальное, открытие дверцы в любую сторону.

Мы доставляем наши изделия по всей России. Пишите в чат, на электронную почту или звоните для консультации.

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены