Иконостасы, киоты и витрины для домашней церкви

Стоимость:
    Назначение (для каких экспонатов):
    Размер:
    Глубина, см; материал:
    Цвет корпуса:
    Расположен​ие корпуса:
    Сортировать по:
    По алфавиту А-Я По алфавиту Я-А По возрастанию цены По убыванию цены По возрастанию популярности По убыванию популярности По возрастанию даты поступления По убыванию даты поступления По умолчанию
    1 2 Вправо Влево

Для обустройства традиционного во многих домах «красного угла» чаще всего используются открытые деревянные полки. Они могут быть как угловыми, так и прямыми.

Однако если вы хотите оформить домашний иконостас по-настоящему красиво, аккуратно разместив все иконы, реликвии и святыни, обратите внимание на киоты в интернет-магазине «Домашний музей». Они имеют стеклянную дверцу, декорированную рамой из багета, поэтому представительно смотрятся в любом интерьере.

5 причин купить иконостас в нашем интернет-ателье

иконка

Специальное магнитное крепление. Вы сможете разместить иконы разного размера в нужном вам порядке благодаря небольшим магнитам. Они крепятся к металлическому листу, который спрятан под экспозиционной панелью. Такой вид крепления гарантирует надежное и при этом эстетичное размещение.

иконка

Индивидуальный и типовой дизайн. Свяжитесь с нашими менеджерами, если желаете купить домашний иконостас нестандартного размера. Примеры типового дизайна можно посмотреть в портфолио или пункте самовывоза, заранее согласовав время перед покупкой.

иконка

Уникальное оформление. Предлагаем вам самостоятельно выбрать дизайн будущей витрины. Определитесь с цветом и размером деревянного корпуса, оттенком ткани для экспозиционной панели и вариантом картинного багета, а мы претворим ваши идеи в жизнь. При желании установим на киот красивую подсветку и небольшой мебельный замочек.

иконка

Бережная защита икон. Не переживайте, что иконы со временем потускнеют или покроются пылью. Наши домашние иконостасы представляют из себя деревянные ящички со стеклянными дверцами, которые продлят иконам жизнь, надежно защитив их от выцветания и загрязнения.

иконка

Большой выбор иконостасов. Помимо витрин для домашней церкви, вы сможете приобрести настенные киоты для небольших икон, православных святынь, сувениров и реликвий. Гарантируем безупречное качество и уникальный дизайн всех витрин для дома, ведь занимаемся их производством уже более 10 лет.

* Кроме того, вы можете дополнить деревянный киот паломническими сувенирами и святынями или же заказать для них недорогую отдельную витрину. Оформите молельный уголок так, как вам нравится

Купите иконостас для дома удобным для вас способом

иконка

Заказать иконостас для дома можно в интернет-ателье онлайн или в нашем шоуруме