"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Ателье витрин
Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Наш адрес Московская обл.,г. Красногорск,ул. Ленина,
дом 30, корп. А
Время работы Время работы с 9 до 21 по МСК

Витрины с полками для коллекций

Одним из основных направлений деятельности компании «Домашний музей» является производство витрин для различных коллекций, например для коллекции часов.

Для предметов коллекционирования, имеющих основание или специальную подставку, мы предлагаем деревянные настенные витрины для коллекций со стеклянными полками. Фасадами таких витрин являются стеклянные дверцы, рамы которых изготавливается из самых разнообразных багетов для картин. Витрины очень красивы и надежны. Ассортимент материалов достаточно велик, что позволяет удовлетворить вкусы самых взыскательных заказчиков.

витрина для с полками

Для того чтобы облегчить заказчику поиск нужной ему витрины с полками, в нашем ателье представлены товарные карточки с указанием конкретных предметов коллекционирования, которые могут быть в них размещены. При этом базовое количество полок в таких тематических витринах определяется с учетом размеров наиболее популярных предметов коллекционирования данного вида. Например, есть витрины для кукол, для солдатиков, для статуэток, для машинок, для наперстков, для колокольчиков и т.п.

Но есть такие предметы коллекционирования, для которых в силу не слишком большой популярности предметов коллекционирования, специальные предметные витрины отдельно выделять в нашем интернет-ателье нецелесообразно. Для этих целей и создана специальная товарная карточка «витрины для коллекции с полками», которая с успехом может быть использована для заказа любых витрин с полками, в том числе не имеющих в нашем ателье тематических карточек, например таких, как витрины для шкатулок, игрушек PEZ, миниатюрных весовых гирек, да и еще много для чего, что собирают увлеченные люди.  Заказывая такую витрину, покупатель должен внимательно отнестись к выбору количества полок, ориентируясь на высоту предметов коллекционирования. Специальная таблица, определяющая соотношение количество полок и расстояний между ними в карточке имеется.

При возникновении вопросов по выбору параметров, обязательно свяжитесь с нашим консультантом. Он всегда доступен в чате или по телефону. Приветствуется переписка по электронной почте. Несмотря на кажущиеся сложности, мы всегда помогаем находить правильные решения, даже если вы далеко от Москвы.

Заказывайте. Доставка в любой район России гарантируется.

Компания "Домашний Музей" 2007-2018 | Все права защищены