Неженское хобби: коллекция ножей Анджелины Джоли

Анджелина Джоли – не просто талантливая актриса, удивительная красавица, многодетная мать, но и в принципе неординарная личность.
    Неудивительно, что женщина, которая носила на шее бутылек крови своего мужа (Билли Боба Торнтона) в качестве украшения, имеет совсем не женское хобби – она коллекционирует холодное оружие. Мы не смогли пройти мимо этого увлечения, поэтому ловите несколько интересных фактов.

Анджелина Джоли

• Начало коллекции

Первый экспонат 12-летней Анджелине подарила ее мама, которая приобрела раритетный нож на ярмарке.

• Игры со смертью

К 16 годам руки юной актрисы были в порезах. Но однажды эксперименты с ножами едва не закончились трагедией – Анджелина порезала себе сонную артерию. Врачи еле успели спасти девочке жизнь.

• Недешевые экспонаты

Стоимость некоторого вида оружия в коллекции Анджелины Джоли достигает 20 000 долларов. Это эксклюзивные балисонги от Darrel Ralph и редкие экземпляры складных ножей от William Henry.

• Семейные ценности

Любовь к коллекционированию Анджелина прививает и своему сыну Мэдоксу. Первый старинный нож актриса подарила мальчику на 7-летие. Джоли – ответственная мать, поэтому хранит оружие как можно дальше от детей – в отдельной комнате, причем под каждый экспонат выделен свой ящик. Но если дети проявляют интерес к коллекции, актриса разрешает рассматривать «сокровища» под своим пристальным присмотром.

Витрина для коллекции ножей

Если вы тоже цените безопасность близких, то настенная витрина станет незаменимым помощником – ведь благодаря небольшому мебельному замочку доступ к вашей коллекции будет закрыт для детей, домашних питомцев и любопытных друзей.

Витрина для коллекции ножей

Для коллекции оружия наше интернет-ателье разработало 3 типа витрин: с подвижными магнитными креплениями, с жестко закрепленными
    магнитными рейками и со стеклянными полками. Выбирайте ту, что понравится именно вам, а если возникнут сложности, наши консультанты максимально подробно расскажут об особенностях и преимуществах каждого варианта.

Витрина для коллекции ножей

При создании витрин вы являетесь нашей «головой», а мы вашими «руками». То есть вы сами выбираете оформление будущего изделия, начиная от размеров и заканчивая цветом, а мы воплощаем вашу идею в жизнь. Как правило на реализацию даже самого сложного варианта уходит не более 3 недель.
    Перед принятием решения хотите увидеть портфолио? Тогда вам сюда.