• Знаменитости, у которых есть куклы-близнецы

Звездой на «Аллее славы» в Голливуде могут похвастаться многие медийные личности, а вот своей мини-копией, очаровательной куколкой Барби – нет. За время существования компании Barbie всего около 50 знаменитых красавиц вдохновили кукольников на создание своих пластиковых близнецов. Что из этого получилось – давайте смотреть.

• Бритни Спирс

Поп-принцесса одна из первых удостоилась чести получить свою мини-копию. Преданные фанаты смели игрушку с прилавков за считанные часы.

Кукла Бритни Спирс

• Риз Уизерспун

Помните фильм «Блондинка в законе»? Он имел невероятный успех. Именно это сподвигло создателей кукол Барби сделать прототип героини – Эль Вудс. Было проработано все до мельчайших деталей: светлые локоны, розовый костюмчик и даже собачка – чихуахуа по кличке Великан.

Кукла Риз Уизерспун

• Барбра Стрейзанд

Звезда сама принимала участие в разработке своего двойника. Был выбран один из самых ранних образов Барбры, а в качестве наряда воспроизведен костюм, который знаменитость надевала на Hollywood Coconut Grove в 1963 году.

Кукла Барбры Стрейзанд

Свою кукольную копию также имеют Мадонна, Дженифер Лопес, Кэти Перри, Кейт Миддлтон и принц Уильям, Шер, Хайди Клум и красавица-модель Эшли Грэм.

Куклы Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Напомним, что куклу изобрела обычная секретарша Рут Хэндлер в 1959 году. Она назвали ее Барби в честь своей дочери Барбары. Первые куклы стоили всего 3 доллара, но спустя десятилетия цена на этих винтажных красоток доходила на аукционах до десятков тысяч долларов.

Кукла Эшли Грэм

Если коллекционирование кукол тоже является вашей страстью, пора «построить» им дом. И мы сейчас не о домике Барби, а о тонких настенных витринах, которые вместят даже самую объемную коллекцию, при этом не займут много места.

Витрина для коллекции кукол

Но главное – благодаря красивому багету витрина идеально впишется в любой интерьер.

Витрина для коллекции кукол

Все, что вам нужно – определиться с размерами и цветом отдельных элементов: ткани для задней стенки, корпуса и самой багетной рамы. А дальше дело за нами – на изготовление вашей уникальной стильной витрины уйдет около 3 недель. Различные варианты оформления коллекций вы найдете на нашем сайте.