Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    Красивый «ангар» для мини-эскадрильи

    С тех пор, как человек изобрел самолеты, он не перестает восхищаться этими машинами, сделавшими небо таким близким. Кто-то просто с удовольствием рассматривает стоящие в аэропорту лайнеры, посещает авиашоу и с восторгом читает заметки о новых типах «стальных птиц». Другие — авиамоделисты и настоящие романтики, у которых «руки растут откуда надо» — сами делают самолетики. Есть и еще одна категория любителей авиа — коллекционеры самолетов.

    Витрина для коллекции моделей самолётов


    Сегодня это хобби на волне популярности — фанаты небесной техники увлеченно собирают уменьшенные модели боевых машин, лайнеров гражданской авиации, самолетов особого назначения. И перед каждым коллекционером рано или поздно встает проблема — где хранить эти сокровища? Для двух-трех моделей можно просто выделить или купить полку — самолеты поместятся, хотя их сохранность будет вызывать вопросы. А если экспонатов много или владелец коллекции планирует активно ее пополнять?

    Витрины от «Домашнего музея»


    Компания «Домашний музей» уже десять лет занимается производством интерьерных витрин для коллекций самолетов, военных и гражданских автомобилей, игрушек, монет и иных предметов собирательства. Здесь точно знают, какие сложности возникают у любого коллекционера и какие задачи должна решать хорошая витрина.

    Витрина для коллекции моделей самолётов


    Первая задача — это, разумеется, безопасность коллекции. В витринах для моделей самолетов от «Домашнего музея» установлены надежные стеклянные дверцы, защищающие экспонаты от падений, пыли, несанкционированных поползновений — например, пушистых питомцев. При этом прозрачные дверца и полки для моделей самолетов обеспечивают максимальный обзор без необходимости извлекать экспонаты из витрины. При желании будущего владельца шкафчик дополнят подсветкой, благодаря которой можно будет разглядеть мельчайшие детали каждого экспоната.

    Витрина для коллекции моделей самолётов


    Второй пул задач — эстетический. И здесь изделиям от «Домашнего музея» нет равных. Во-первых, все они монтируются на стену, а значит, не занимают полезной площади. Во-вторых, дизайн и размер выбирает сам будущий владелец, исходя из личных предпочтений, особенностей самой коллекции, интерьера комнаты, где она будет размещена. Можно подобрать габариты шкафчика, количество полок, стиль и оттенок багета, цвет внутренней обивки — фон, на котором модели будут смотреться наиболее эффектно, — а также другие параметры.

    Сколько времени займет работа


    Будущий «ангар» для мини-эскадрильи в «Домашнем музее» изготовят всего через 2-3 недели после заказа. Мастерская находится в Московской области, но, если владелец коллекции живет в любом другом городе России — это не проблема. Его витрина будет бережно и очень быстро доставлена надежной транспортной компанией, а модели авиалайнеров и истребителей наконец обретут красивый дом.

    Возврат к списку

    Вас может заинтересовать:
    Лучшие литературные музеи Петербурга
    25.10.2023 Лучшие литературные музеи Петербурга

    Когда-то в этих домах Петербурга жили выдающиеся литераторы России. Теперь это литературные музеи.

    Читать далее
    Украшение с секретом: 5 способов носить брошь
    15.08.2021 Украшение с секретом: 5 способов носить брошь

    Модницам и коллекционерам на заметку! :)

    Читать далее
    Все на лед: 4 лучших катка Москвы
    04.01.2024 Все на лед: 4 лучших катка Москвы

    Чем заняться, когда салаты съедены? Конечно, отправиться на один из лучших катков Москвы!

    Читать далее
    Выпьем за любовь: какие бывают бокалы для вина и шампанского
    23.05.2021 Выпьем за любовь: какие бывают бокалы для вина и шампанского

    Рассказываем о тонкостях выбора посуды для вина... Кстати, где вы храните свою коллекцию бокалов?

    Читать далее
    Больше, чем просто фигурки: какие статуэтки коллекционируют звезды
    29.08.2021 Больше, чем просто фигурки: какие статуэтки коллекционируют звезды

    Сколько стоит самая дорогая коллекция кукол Деми Мур? И каких мышей коллекционирует писатель-фантаст Сергей Лукьяненко?

    Читать далее
    История военной техники: кто придумал первый танк
    06.05.2021 История военной техники: кто придумал первый танк

    Возможно, вы удивитесь, но танк не так давно отметил свой столетний юбилей. Рассказываем, что да так в нашем материале :)

    Читать далее
    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/stati/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/stati/ [rss] => rss/ [rss_section] => #SECTION_ID#/rss/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => /o-kompanii/novosti/stati ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => krasivyy-angar-dlya-mini-eskadrili ) [ALIASES] => Array ( ) )