• Что разместить на свадебном стенде

Витрина для домашнего музея - 4.png

1. Наиболее интересные 3-4 фотографии (в том числе фотографии молодоженов, когда они были детьми) размером 6см х 9 см. Для каждой фотографии желательно придумать оригинальную надпись,  отражающую запечатленное событие (например: «Завидная невеста», «Сказка начинается», «Роковое место» и т.п.). Эти надписи изготавливаются  компанией на металлических пластинах и помещаются под фотографиями.
    2. Небольшие памятные вещи, появившиеся у молодоженов в их «досвадебный период», например: документы, напоминающие о месте первой встречи (билет в кино или в театр, билет на самолет или поезд,  счет из ресторана и т.п.), сувениры подаренные друг другу в первые дни знакомства, первые письма или «любовные записки», написанные друг другу и т.п.
    3. Мелкие предметы свадебной одежды и свадебных украшений, например:  мужской галстук, или бабочка, женские перчатки, заколка для волос, бижутерия и т.п.
    4. Небольшие «природные» экспонаты (камушки, шишки, засушенные листья, цветы и т.п.) , собранные Вами на территории ЗАГСА, где Вы регистрировались, церкви, где вы венчались, парка, где Вы гуляли с друзьями после регистрации и т.п.
    5. Сувениры, напоминающие Вам о Вашем свадебном путешествии (билеты на самолет, мелкие сувениры, приобретенные в населенных пунктах, где вы останавливались, карта гостя отеля,  счет ресторана, квитанция о парковке автомобиля  и т.п.)
    6. Сувениры, напоминающие Вам о свадебном застолье в ресторане или дома, например: пробки из-под бутылок от шампанского, остатки стекла от разбитых «на радостях» фужеров, визитная карточка и фирменные сувениры ресторана и т.п.
    7. Любые другие небольшие вещи, которые позволят сохранить память о  Вашей свадьбе и которые Вы хотели бы видеть в этой экспозиции.

Не забывайте о рекомендуемом размере стенда, а также о том, что сбор экспонатов должен осуществляться законным путем!

Рекомендуемый размер стенда - 40x50 см.