• Не просто актер: Джон Траволта и его любовь к самолетам

Звезда «Бриолина» и «Криминального чтива» с юных лет обожал самолеты. Его семья жила недалеко от взлетной полосы, поэтому маленький Джон мог часами всматриваться в небо, ожидая пока самолет пролетит над его домом.

Свои первые актерские гонорары он тратил на обучение летному мастерству, и уже к 22 годам получил лицензию пилота. На его счету высокая совокупная продолжительность полетов – в несколько тысяч часов.

Джон Траволта

Но самая главная страсть Джона Траволты – коллекционирование самолетов и все, что с ними связано. В его коллекции:
    • Боинг 707
    • Challenger 601
    • GULFSTREAM GII
    • Eclipse 500
    • главная гордость – военный самолет Соко-Галеб G-2
    • бесчисленное количество сувениров, от самых разных авиакомпаний: расписания, меню, карты и атрибутика, столовое серебро, тарелки и
    • контейнеры для кофе.

Коллекционировать настоящие самолеты – удовольствие не из дешевых, но модели летательных аппаратов ничуть не хуже. Правда на полках такие собрания совсем не смотрятся: громоздко, пыльно, непрезентабельно.

Витрина для коллекции самолётов

То ли дело – высококачественные настенные застекленные витрины с фасадом из багета для картин. Максимальная глубина витрины – 15 см, что позволяет разместить в ней с учетом размаха крыла различные модельки.

Дополнительный плюс – вам будет из чего выбрать: мы предлагаем множество вариантов фасадного багета, разнообразие цветов корпуса витрин и сукна

На изготовление витрины уходит 2-3 недели, а доставка возможна в любой регион нашей необъятной – ждем именно вашего заказа.