• Близкий человек или друг коллекционирует машинки?

Ваш муж собирает коллекцию машинок? А сын предпочитает исключительно модели автомобилей в масштабе 1:43? Ваш отец коллекционирует только автолегенды СССР?

А всем им очень нравятся модели Welly?

357. Витрина для коллекции машинок.png

Витрина для машинок.png

Сделайте им прекрасный подарок! Закажите у нас красивые и надежные настенные витрины для коллекций с полками. Это не просто стеллажи для машинок, а красивые и оригинальные предметы интерьера. Фасад витрин – стекло, обрамленное багетом для картин. Ассортимент багетов огромен. Возможен выбор размеров витрин, различных цветов корпуса и экспозиционной поверхности.

590. Витрина для коллекции машинок.png

591. Витрина для коллекции машинок.png

Сделайте ваших близких счастливыми! Интересные коллекции в красивых витринах – радость коллекционеру и прекрасное дополнение к интерьеру (для хозяйки).