"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Наш адрес Московская обл., г. Красногорск, ул. Ленина,
дом 30, корп. А
Образцы можно посмотреть: на сайте (в Каталоге и Портфолио), в точках самовывоза (по договорённости)
Время работы Время работы: c 9:00 до 21:00 по МСК

Близкий человек или друг коллекционирует машинки?

Ваш муж собирает коллекцию машинок? А сын предпочитает исключительно модели автомобилей в масштабе 1:43? Ваш отец коллекционирует только автолегенды СССР?

А всем им очень нравятся модели Welly?

357. Витрина для коллекции машинок.png

Витрина для машинок.png

Сделайте им прекрасный подарок! Закажите у нас красивые и надежные настенные витрины для коллекций с полками. Это не просто стеллажи для машинок, а красивые и оригинальные предметы интерьера. Фасад витрин – стекло, обрамленное багетом для картин. Ассортимент багетов огромен. Возможен выбор размеров витрин, различных цветов корпуса и экспозиционной поверхности.

590. Витрина для коллекции машинок.png

591. Витрина для коллекции машинок.png

Сделайте ваших близких счастливыми! Интересные коллекции в красивых витринах – радость коллекционеру и прекрасное дополнение к интерьеру (для хозяйки).

Не забывайте про скидки!) Купите любой продукт от нашей компании до 30 сентября и сэкономьте до 10% от стоимости заказа. Подробнее об акции

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены