• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Спешим подвести итоги ушедшего года

Итак, чем же запомнился нам 2020?

• Бренд Домашнего музея признан Роспатентом!

Новость, по причине которой мы задерживали подведение итогов уходящего года...

В течение последних нескольких месяцев нашей командой велась серьёзная работа по подготовке нашего товарного знака к регистрации в Федеральной службе по интеллектуальной собственности. И вот, на днях нами было получено положительное решение Роспатента!

Государственная пошлина уплачена, ждём получения официальных документов, которые мы незамедлительно опубликуем! Теперь бренд компании "Домашний музей" официально защищён на территории всей Российской Федерации.

• Витрины для новых видов коллекций

В 2020 году мы продолжали расширять нашу продуктовую линейку - как и прежде, мы стремимся предложить лучшие решения для размещения коллекций как можно большому кругу собирателей.

Среди новинок: витрины для коллекции сабель, шпаг и шашек, а также для моделей военной техники.

• Внесены значительные улучшения в конструкцию витрин

За прошедший год мы проделали большую работу по улучшению качественных и технологических характеристик наших изделий. Среди новшеств введение опций:

- подсветки на батарейках и с экраном-рассеивателем;
    - дверцы из оргстекла;
    - усиленной навески витрины для больших по массе коллекций.

• Проведена работа по автоматизации внутренних процессов компании, в частности:

- автоматизирована процедура внесения изменений в параметры заказа - теперь при направлении вами заявки менеджеру на изменение параметров актуализация вашего договора и счёта будет осуществляться в считанные минуты, а обновленные документы будут моментально доступны вам в личном кабинете;
    - автоматизированы операционные процессы внутри подразделений компании, что позволяет существенно сократить издержки на всех этапах нашей работы: от оформления заказа до передачи его клиенту

• Яндекс отметил высокое качество нашего интернет-ресурса

За последний год индекс качества нашего сайта, используемый компанией "Яндекс" для независимой оценки уникальности и полезности контента, увеличился на 10% и составляет 440 баллов, что является лучшим показателем среди производителей витрин для коллекций и семейных реликвий!

• Домашний музей и Тинькофф Банк заключили соглашение о сотрудничестве

Без сомнения, новая веха в развитии нашей компании!

Мы всегда стремимся обеспечить нашим клиентам не только лучшее на рынке качество изделий, но и комфортные финансовые условия для их приобретения.

Первый шаг, который мы делаем вместе, - подключение опции беспроцентной рассрочки от банка "Тинькофф" на 6 месяцев для клиентов "Домашнего музея".

Таким был ушедший 2020 для нашей компании!

Несмотря на все сложности и испытания прошлого года, мы с удвоенной силой и желанием продолжаем нашу работу по созданию совместно с нашими клиентами всероссийской сети домашних музеев! Убеждены в успехе нашего общего национального проекта и с уверенностью смотрим в будущее!

Спасибо всем, кто был с нами в прошлом году и приветствуем наших новых единомышленников!