• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Новинка! Витрина для коллекции сабель, шпаг и шашек!

В честь Дня Защитника Отечества мы рады представить вам новую модель наших витрин, предназначенную для размещения коллекций клинкового холодного оружия.

Витрина для коллекции сабель, шпаг и шашек

Теперь в нашем ателье можно заказать специализированные витрины для коллекций сабель, шпаг, шашек и других видов клинков.

Витрина для коллекции сабель, шпаг и шашек

При формировании проекта изделия на ваш выбор как всегда доступно:

• большое разнообразие цветов корпуса и ткани;
    • огромная коллекция картинного багета, в т.ч. из зарубежных коллекций, выступающего обрамлением дверцы витрины;
    • множество дополнительных опций для оборудования витрины (подсветка, замок, оргстекло, усиленная навеска для тяжёлых по массе коллекций).

Витрина для коллекции сабель, шашек и шпаг

Предлагаемые нами решения уникальны, поскольку создание музейной экспозиции происходит заказчиком самостоятельно у себя дома с помощью специальных оригинальных магнитных креплений, разработанных нашими специалистами и входящих в комплект поставки.

Витрина для коллекции сабель, шашек и шпаг

Вы получаете возможность, не передавая дорогостоящие экспонаты в руки сторонних мастеров, самостоятельно собрать собственную уникальную экспозицию из предметов коллекции. Магнитный принцип наших креплений позволяет в любой момент изменить схему расположения предметов в витрине в случае пополнения коллекции. Удобно и практично!

Витрина для коллекции сабель, шпаг и шашек

Витрина от Домашнего музея станет не только прекрасным обрамлением вашей коллекции, но и изысканным дополнением к любому интерьеру.

Спешите заказать уже сейчас!