• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Улучшение конструкции витрин - дверца с оргестеклом!

Мы продолжаем работу по совершенствованию конструкции наших изделий, стремясь сделать их ещё более высокотехнологичными и отвечающими любым пожеланиям наших клиентов.

Очередное нововведение - возможность заказа дверцы из оргстекла.

Оргстекло

По сравнению с обычным стеклом такой материал обладает целым рядом преимуществ:
    • более высокая прочность;
    • меньший вес;
    • лучшая пропускная способность света;
    • стойкость к высоким температурам.
    Кроме того, оргстекло намного безопаснее в быту, что снижает риск получения возможных травм при неосторожным обращении с витриной владельца или маленьких детей.

По вопросу подбора стекла и других параметров витрин вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами по телефону или в чате на сайте.