• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Улучшение конструкции витрин - усиленная навеска!

Продолжаем рассказывать о технологических нововведениях в производстве наших изделий. Теперь в витринах от Домашнего музея можно разместить экспонаты суммарным весом до 60 кг!

Делается это нашими мастерами с помощью установки в витрине усиленной навески, заказать которую вы можете при подборе параметров вашей будущей витрины в нужной вам товарной карточке.

Навеска витрины усиленная.jpg

Подробнее о нововведении можно узнать в специальном разделе, посвящённом усиленной навеске.
    Со всеми доступными видами навески в наших витринах можно ознакомиться в разделе "Параметры витрины".

Наши витрины имеют высокую надежность, однако в целях недопущения травматизма по причине возможной их непрофессиональной навески и форс-мажорных обстоятельств мы не рекомендуем размещать витрины непосредственно над спальными местами и над местами, где обычно сидят люди (диваны, кресла и т.п.).