• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Улучшение конструкции витрин - новый вид подсветки!

В конце прошлого года наша компания ввела несколько новшеств в конструкцию витрин с целью улучшить качество наших изделий, а также повысить их функциональность. В предстоящей подборке статей мы расскажем о каждом из нововведений.

Итак, начнём с того, что в наших витринах появился новый тип подсветки - теперь нашим клиентам доступна на выбор светодиодная лента с экраном-рассеивателем!

Светодиодная лента с экраном-рассеивателем

В отличии от стандартной светодиодной ленты, размещённой по периметру витрины, вариант с экраном более равномерно распределяет свет внутри изделия, усиливая эффект музейной подсветки экспонатов.

Светодиодная лента с экраном-рассеивателем

Определённо лучший выбор для красивой презентации ваших семейных реликвий или предметов коллекции!

Подробнее о вариантах подсветки читайте в специализированном разделе на нашем сайте.