Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    Жизнь в розовом цвете: самая большая коллекция кукол Барби в России

    В этом году случился настоящий Барби-бум! В моду снова вошли вещи и аксессуары розового цвета, продажи обесцвечивающей краски для волос увеличились в 5 раз, а большинство российских и мировых событий проходили в стиле «Барби».

    Всему «виной» выход одноименного фильма Греты Гервиг, главные роли в котором исполнили Марго Робби и Райан Гослинг. К слову, «Барби» признана самой кассовой лентой в истории, снятой женщиной-режиссером.

    Но наше сообщество посвящено не киноиндустрии, а коллекционированию, поэтому расскажем вам о российской Барби, чью коллекцию пластиковых куколок оценивают в 2 миллиона долларов!

    Барби – мой кумир

    Самой большой фанаткой Барби в нашей стране официально признана 29-летняя Татьяна Тузова из Москвы, которая более 10 лет увлекается коллекционированием белокурых куколок. Татьяна так любит Барби, что сделала все возможное, чтобы походить на своего кумира: перекрасилась в блондинку, похудела, сделала пластику груди и носит одежду преимущественно розовых оттенков.

    татьяна тузова

    Самая большая коллекция Барби в России

    Коллекция Татьяны насчитывает свыше 12 000 кукол, общая стоимость которых превышает 500 миллионов долларов! Таня лично следит, чтобы игрушки в ее коллекции не повторялись.

    Среди экспонатов есть лимитированные куколки 1959 года, каждая из них оценивается в 1,3 миллиона рублей. А чтобы Барби не было одиноко, девушка приобрела и Кенов – их в ее коллекции более 1000 штук.

    самая большая коллекция барби в России

    Мечта российской Барби

    Коллекция Татьяны насчитывает свыше 12 000 кукол, общая стоимость которых превышает 500 миллионов долларов! Таня лично следит, чтобы игрушки в ее коллекции не повторялись.

    Среди экспонатов есть лимитированные куколки 1959 года, каждая из них оценивается в 1,3 миллиона рублей. А чтобы Барби не было одиноко, девушка приобрела и Кенов – их в ее коллекции более 1000 штук.

    самая большая коллекция барби в мире

    Квартира для экспонатов

    Татьяна уверяет, что муж и маленький сын всячески поддерживают увлечение девушки. Более того, супруг сделал любимой приобрести квартиру для всех ее Барби. Таня сделала из апартаментов «кукольный домик», оформив все в розовых тонах – там есть даже розовая ванна и золотой унитаз с умывальником!

    квартира для Барби

    Как вы понимаете, не каждый может позволить себе такую роскошь :) Но большинству коллекционеров и не нужна отдельная квартира, чтобы разместить свои экспонаты! Достаточно заказать настольную или настенную витрину в интернет-ателье «Домашний музей»

    Для любителей пластиковых и фарфоровых красавиц мы создали уникальную витрину для кукол. На ней вы сможете эстетично разместить свои экспонаты, при этом оптимизировать пространство в квартире. Коллекция будет спрятана за стеклянными дверцами, которые уберегут ваших любимиц от пыли, прямых солнечных лучей и возможных повреждений.

    витрина для коллекции кукол

    Обращайтесь к нам, если мечтаете о настоящем «кукольном домике»! На изготовление уйдет не более 3 недель, а доставка возможна во все регионы нашей необъятной Родины без исключения:)

    Возврат к списку

    Вас может заинтересовать:
    5 интересных фактов о дымковской игрушке
    10.10.2021 5 интересных фактов о дымковской игрушке

    К какому празднику традиционно мастерили дымковскую игрушку и кто спас народный промысел от исчезновения?

    Читать далее
    4 лучших интерактивных музея России
    08.08.2022 4 лучших интерактивных музея России

    Спойлер: в этих интерактивных музеях время останавливается – настолько увлекательные экспозиции!

    Читать далее
    Оценили по достоинству: подборка самых необычных медалей в мире
    11.03.2022 Оценили по достоинству: подборка самых необычных медалей в мире

    Во времена Петра I за пьянство полагалась медаль весом 7 кг. Об этой и других необычных наградах рассказываем в нашей статье.

    Читать далее
    Что разместить на свадебном стенде
    18.06.2017 Что разместить на свадебном стенде

    Небольшие памятные вещи, появившиеся у молодоженов в их «досвадебный период», например: документы, напоминающие о месте первой встречи (билет в кино или в театр, билет на самолет или поезд,  счет из ресторана и т.п.), сувениры подаренные друг другу в первые дни знакомства

    Читать далее
    Успеть до 31 декабря: 30 дел до Нового года
    01.12.2022 Успеть до 31 декабря: 30 дел до Нового года

    Волшебное время уже на пороге! Чтобы насладиться им сполна, закройте все дела без спешки до 31 декабря.

    Читать далее
    Клевые места: 5 самых рыбных мест в России
    07.05.2022 Клевые места: 5 самых рыбных мест в России

    Представляем 5 самых рыбных мест России, где чаще всего можно услышать ликующее «клюёт!».

    Читать далее
    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/stati/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/stati/ [rss] => rss/ [rss_section] => #SECTION_ID#/rss/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => /o-kompanii/novosti/stati ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => zhizn-v-rozovom-tsvete-samaya-bolshaya-kollektsiya-kukol-barbi-v-rossii ) [ALIASES] => Array ( ) )