Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    Необычные согревающие напитки для идеальных выходных

    После катания на коньках или на тюбах так хочется побаловать себя чем-нибудь вкусным и обжигающим. Предлагаем совместить приятное с полезным и приготовить 3 согревающих напитка, которые обычно подаются в трендовых кофейнях.

    • Облепиховый чай

    Этот ароматный напиток идеален после зимних забав. Если мало времени, можно использовать облепиховый и медовый сиропы, но рекомендуем все-таки немного заморочиться и приготовить чай по всем канонам.

    Облепиховый чай


    100 граммов ягод облепихи превратите в пюре с помощью блендера или обыкновенной толкушки. Добавьте 2 ст.л крупнолистового черного чая, 50 граммов целых ягод и залейте кипятком. Добавьте 2 чайных ложки меда и дайте настояться около 5-7 минут. Потрясающий аромат тут же окутает всю квартиру!

    • Какао со сгущенным молоком

    Одна из вариаций этого напитка пользуется огромной популярностью во Вьетнаме. Считайте, почти экзотика!

    Какао со сгущенным молоком


    250 мл молока и 250 мл 11% сливок подогрейте в сотейнике, но не доводите до кипения. Не снимая с огня, добавьте чайную ложку какао и взбейте венчиком до появления пенки. Добавьте 3 чайные ложки сгущенки и продолжайте взбивать. Подержите на плите еще 2-3 минуты, пока какао полностью не растворится. Останется присыпать корицей и украсить зефирками-маршмеллоу – вуаля, напиток готов!

    • Клюквейн

    Необычная альтернатива глинтвейну, которая согреет после долгой прогулки и даст вашему организму мощный заряд витаминов.

    200 граммов клюквы разомните с 2-3 ложками сахара или меда, а затем залейте водой и перемешайте до густоты морса. Полученную смесь поставьте на огонь, добавив 2 бутона гвоздики и 0,5 ч.л корицы. За пару минут до подачи добавьте в напиток порезанное кубиком яблоко и цедру одного апельсина, смягчив кислинку. А если хочется чего-то горячительного, то чайная ложка коньяка сделает свое дело.

    Клюквейн


    Иногда настроение поднимается не только от вкуса напитка, но и от эстетики посуды. Коллекционеры кружек и чашек наверняка согласятся с этой мыслью, ведь зачастую экспонатами становятся необычный антиквариат или искусные изделия популярных фарфоровых заводов.

    Нередко это хобби поддерживают близкие, и в качестве подарка преподносят очередное сокровище. Коллекция быстро растет, и перед владельцем встает дилемма: где хранить экспонаты? В шкафу вместе с обычной посудой? Есть риск разбить любимые предметы коллекционирования.

    Витрина для коллекции кружек и чашек


    Хорошо, что есть альтернатива – специализированная настенная витрина со стеклянной дверцей от нашего интернет-ателье. Она представляет собой настенный шкафчик, фасад которого украшен картинным багетом. Чтобы подчеркнуть изысканность коллекции и добавить интерьеру изюминку, предлагаем выбрать на свой вкус вариант оформления. Либо можно взглянуть на готовые проекты и сделать что-то похожее.

    На изготовление витрины обычно уходит около 2-3 недель, а затем мы отправим изделие в ваш населенный пункт. Поверьте, расстояния для нас – не преграда, поэтому принимаем заказы от Камчатки до Калининграда. Почти стих получился.

    Возврат к списку

    Вас может заинтересовать:
    Игра для богатых: почему гольф считается спортом для избранных
    20.04.2021 Игра для богатых: почему гольф считается спортом для избранных

    Вернее разбираемся почему это не совсем так ;) И, конечно, поговорим о коллекциях... Куда же без них :)

    Читать далее
    Бизнес на Киндерах: сколько можно заработать на продаже игрушек
    24.10.2021 Бизнес на Киндерах: сколько можно заработать на продаже игрушек

    Скорее доставайте свою коллекцию и калькулятор, и оцените стоимость ваших экспонатов! :)

    Читать далее
    О "фанатских" музеях
    30.06.2017 О "фанатских" музеях

    Одно из направлений формирования «спортивного патриотизма» - создание т.н. «фанатских музеев», причём не только на базах клубов, но и в домах болельщиков...

    Читать далее
    В кругосветку за денежными знаками: самые необычные монеты со всего мира
    11.07.2021 В кругосветку за денежными знаками: самые необычные монеты со всего мира

    Видели когда-нибудь монеты-иллюзии? Нет? :) Тогда спешим поделиться находкой!

    Читать далее
    Киноманам посвящается: 5 необычных фактов о статуэтке «Оскар»
    27.02.2022 Киноманам посвящается: 5 необычных фактов о статуэтке «Оскар»

    Сколько статуэток было вручено за всю историю существования премии? И сколько же весит Оскар?

    Читать далее
    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/stati/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/stati/ [rss] => rss/ [rss_section] => #SECTION_ID#/rss/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => /o-kompanii/novosti/stati ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => neobychnye-sogrevayushchie-napitki-dlya-idealnykh-vykhodnykh ) [ALIASES] => Array ( ) )