Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    5 необычных подарков на свадьбу вместо сервиза и полотенец

    До лета, а значит и до сезона свадеб, рукой подать! И как правило будущие молодожены указывают в приглашении, какой подарок они мечтают получить на свадьбу. Но если вам дали свободу выбора, не стоит откладывать покупку презента на потом – велик шанс, что в последний момент вы купите что-то дорогое и при этом банальное.

    Давайте устроим мозговой штурм и придумаем необычный подарок для молодых! Предлагаем 5 идей, которые непременно вызовут восхищенное «вау».

    Мультимедиа-проектор

    Если влюбленная парочка любит проводить время за просмотром фильмов, этот подарок придется очень кстати. Не нужно дополнительно покупать белый экран, картинку можно проецировать прямо на стену. Хочется чего-то креативного? Тогда в коробку с проектором положите годовой запас попкорна для микроволновки – молодожены точно оценят ваше чувство юмора.

    медиапроектор на свадьбу

    SUP-доски для двоих

    Надувные лодки с веслом набирают огромную популярность. Необязательно быть спортсменом или классным серфингистом, чтобы освоить SUP – доска доступна людям с любым уровнем физической подготовки. Для катания на сапе подойдет любой водоем – будь то озеро, река или море. А какое романтичное свидание можно устроить на закате!

    сапборд как подарок на свадьбу

    Карта открытий

    Классный подарок для любителей путешествий, новых мест и стран! Молодожены смогут устанавливать флажок или снимать напыление с того города или государства, которое посетили вместе. Есть разные варианты карт (бумажные, деревянные или пластиковые) – выбирайте ту, которая отлично впишется в интерьер молодой семьи.

    карта мира на стену

    Робот-пылесос

    Наверняка будущие супруги уже распределили домашние обязанности: один моет посуду, другой вытирает пыль. Но как же приятно «делегировать» уборку квартиры технике, тем более, что робот-пылесос справляется с этой миссией на «отлично». А у влюбленных появится больше свободного времени для совместного времяпрепровождения.

    робот-пылесос

    Витрина для будущей семьи

    Лучший подарок – это эмоции и воспоминания. В качестве презента вы можете преподнести стильную настенную витрину со стеклянными дверцами, которая станет своеобразной «хранительницей» истории семьи. В ней можно расположить фотографии со свадьбы и памятные вещицы: билеты в кино с первого свидания, любовные письма или милые открытки, снимок УЗИ будущего малыша. Кстати, с появлением ребенка коллекция семейных реликвий будет активно пополняться!

    свадебная витрина

    Первые четыре идеи легко претворить в жизнь – просто загляните на маркетплейсы. А если вам захотелось сделать оригинальный подарок на свадьбу и заказать настенную витрину, то рекомендуем посетить интернет-ателье «Домашний музей».

    Специалисты учтут любые ваши пожелания по оформлению витрины и изготовят ее всего за 2-3 недели. Кстати, доставка действует по всей России – от Калининграда до Сахалина.


    Возврат к списку

    Вас может заинтересовать:
    Коллекция, достойная короля: ТОП-3 уникальных минерала
    05.06.2021 Коллекция, достойная короля: ТОП-3 уникальных минерала

    Продолжаем знакомство с самыми редкими минералами... Коллекционеры, берите на заметку :)

    Читать далее
    Рускеальский экспресс: как окунуться в царскую эпоху за 300 рублей
    09.06.2022 Рускеальский экспресс: как окунуться в царскую эпоху за 300 рублей

    Чтобы переместиться на 100 лет назад, машина времени не нужна. Достаточно билета на Рускеальский экспресс.

    Читать далее
    Снова в школу: 5 интересных фактов о 1 сентября
    01.09.2022 Снова в школу: 5 интересных фактов о 1 сентября

    Предлагаем вам на денек перенестись за школьную парту и узнать 5 любопытных фактов о Дне Знаний.

    Читать далее
    Оригинальное оформление коллекции сувениров!
    02.07.2018 Оригинальное оформление коллекции сувениров!

    Каждый сувенир напоминает о чем-то приятном. Но все это «распихано» по сервантам, книжным полкам, ящикам... У нас есть другое решение!

    Читать далее
    8 напитков из СССР, вкус которых сложно забыть
    10.01.2024 8 напитков из СССР, вкус которых сложно забыть

    Настоящий вкус детства никогда не забывается!

    Читать далее
    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/stati/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/stati/ [rss] => rss/ [rss_section] => #SECTION_ID#/rss/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => /o-kompanii/novosti/stati ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => 5-neobychnykh-podarkov-na-svadbu-vmesto-serviza-i-polotenets ) [ALIASES] => Array ( ) )