• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)

Полки для икон, 40 см x 50 см, горизонтальная
    Фото ранее заказанной продукции
    7800.00 руб
    VU1 c Ba1-g Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Глубина, см; материал: 6 см; крашеный МДФ
    Цвет корпуса: Вишня
    Кол-во полок (только для глубины 6 см): 1 (базовая комплектация)
    Расположен​ие полок: Равномерное
    Расстояние между полками при неравномер​ном распределе​нии:
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Крепление стеклянной дверцы: Петли сверху
    Стекло дверцы: Обычное
    Цвет ткани: Зеленый
    Металлический лист под тканью: Нет
    Подсветка: Нет
    Мебельный замок: Нет
    Подставка под лампаду (лампада в комплект поставки не входит): Нет
    Магнитные крепления (при наличии магнитного листа): Нет
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»

Небольшая горизонтальная полка для икон — хорошее решение в случае, когда иконостас нужно установить на относительно небольшой высоте. Кроме того, горизонтальный стеллаж для икон, купить который вы можете в «Домашнем музее», станет лучшим выбором, если пространство для его размещения ограничено и нет возможности открывать дверцу вбок. На этой витрине петли для расположены сверху — расставить образа вы сможете безо всяких неудобств и риска разбить стекло витрины. Конструкция состоит из экспозиционной поверхности с полками и дверцы с багетом.

По вашему желанию мы дополним стеллаж для икон мебельным замком, подсветкой и подставкой под лампаду. Возможна установка уникальной системы магнитных креплений нашего собственного авторства. Благодаря ей вы сможете закрепить образа непосредственно на экспозиционной поверхности, а также установить в витрине реликвии, привезенные из мест паломничества.

Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1. Назначение

Для хранения и экспонирования икон.

2. Размещение икон в витрине

Иконы размещаются:

а) на стационарных стеклянных полках;

б) на нижней внутренней стороне витрины.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки