• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Каталог Витрины для коллекций Витрины для часов Витрина для карманных часов, 50 см x 40 см, вертикальная

Витрина для карманных часов, 50 см x 40 см, вертикальная

Фото ранее заказанной продукции
    9800.00 руб
    VU3 a Ba Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Глубина, см; материал: 4 см; крашеный МДФ
    Цвет корпуса: Вишня
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Крепление стеклянной дверцы: Петли слева
    Стекло дверцы: Обычное
    Цвет ткани: Зеленый
    Подсветка: Нет
    Мебельный замок: Нет
    Выбрать базовый комплект креплений: Да (40 крючков для часов)
    Выбрать крепления по каталогу (дополнительно к базовому комплекту креплений или вместо него): Нет
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»
    Бренд "Домашний музей"
    Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1.Назначение

Для хранения и экспонирования коллекции карманных часов, в т.ч. коллекций от издательства "Ашет Коллекция".

2.Размещение карманных часов в витрине

Карманные часы подвешиваются на подвижных двусторонних крючках, "зацепленных" за горизонтальные вешала (хромированные трубки диаметром 1 см). Высота часов - до 8,5 см. В витрине 50 см х 40 см имеется 5 вешал, на которых может быть размещено около 40 часов.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

4. Имеется следующая стандартная комплектация витрин магнитными креплениями (выбирается в калькуляторе, расположенном выше):

Базовый комплект креплений (рекомендован для витрин 50 см x 40 см) - крючки для часов (40 шт.).

При необходимости вы можете отказаться от стандартной комплектации креплений в калькуляторе и заказать ровно столько креплений для часов, сколько вам необходимо.

Также вы можете заказать любые крепления из Полного каталога креплений.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки