• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)

Полки для икон, 80 см x 50 см, вертикальная
    Фото ранее заказанной продукции
    11500.00 руб
    VU1 c Aa3 Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Глубина, см; материал: 6 см; крашеный МДФ
    Цвет корпуса: Вишня
    Кол-во полок (только для глубины 6 см): 3 (базовая комплектация)
    Расположен​ие полок: Равномерное
    Расстояние между полками при неравномер​ном распределе​нии:
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Крепление стеклянной дверцы: Петли слева
    Стекло дверцы: Обычное
    Навеска: Простая (совокупный вес экспонатов не должен превышать 20 кг)
    Цвет ткани: Зеленый
    Металлический лист под тканью: Нет
    Подсветка: Нет
    Мебельный замок: Нет
    Подставка под лампаду (лампада в комплект поставки не входит): Нет
    Магнитные крепления (при наличии магнитного листа): Нет
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»

Если вы ищете, где купить полку для икон, взгляните на эту великолепную витрину от «Домашнего музея». Мы предлагаем уникальные витрины, которые не только прекрасно справляются со своими функциями, но и являются произведениями искусства. Эта модель предназначена для частных интерьеров верующих православной конфессии. Небольшие прямые полочки для икон располагаются на экспозиционной поверхности, обитой тканью. Содержимое витрины надежно защищено открывающейся вбок стеклянной дверцей. Композицию обрамляет роскошный багет, превращающий витрину в шедевр.

Навесная конструкция монтируется на любой вертикальной поверхности — ее вес выдержит даже гипсокартонная перегородка. Мы сконструируем витрину исходя из ваших пожеланий. При необходимости мы добавим или уберем прямые полки для икон, изменим их расположение, дополним конструкцию подсветкой, мебельным замком, подставкой под лампаду и уникальной системой магнитных креплений.

Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1. Назначение

Для хранения и экспонирования икон.

2. Размещение икон в витрине

Иконы размещаются:

а) на стационарных стеклянных полках;

б) на нижней внутренней стороне витрины.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки
    Наталья Воронина
    Хочу сказать Вам большое спасибо за мою витрину и за Вашу прекрасную работу для всех Ваших клиентов!
    Высылаю фото витрины для Вашего сайта. Всего Вам доброго и дальнейших успехов и процветания Вашей компании!!!
    18.01.2021 г.
    Светлана Диковицкая
    Все получилось очень хорошо. Большое спасибо!
    16.02.2019 г.