• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)

Полки для икон, 50 см x 40 см, вертикальная
    Фото ранее заказанной продукции
    7600.00 руб
    VU1 c Ba1 Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Глубина, см; материал: 6 см; крашеный МДФ
    Цвет корпуса: Вишня
    Кол-во полок: 1 (базовая комплектация)
    Расположен​ие полок: Равномерное
    Расстояние между полками при неравномер​ном распределе​нии:
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Крепление стеклянной дверцы: Петли слева
    Стекло дверцы: Обычное
    Цвет ткани: Зеленый
    Металлический лист под тканью: Нет
    Подсветка: Нет
    Мебельный замок: Нет
    Подставка под лампаду (лампада в комплект поставки не входит): Нет
    Магнитные крепления (при наличии магнитного листа): Нет
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»

Если вам необходимо купить полочку для икон, присмотритесь к этой прямоугольной витрине от «Домашнего музея». Вертикальная полка для икон — эстетичный и практичный способ размещения домашнего иконостаса. Легкая навесная конструкция монтируется на удобной высоте и любой вертикальной поверхности — стене, гипсокартонной плите, мебельном щите. Она практически не займет места в интерьере, но будет служить его объединяющим акцентом. Кроме образов на полках можно разместить реликвии, привезенные из мест паломничества.

Стеклянная дверца надежно сохранит иконы и артефакты от пыли, падения, поползновений домашних животных. При необходимости мы оснастим дверцу мебельным замком, а экспозиционную поверхность — особыми уникальными магнитами для крепления образов и символики. Мы не предлагаем готовых решений — витрина для икон с вертикальными полками конструируется согласно вашему вкусу и предпочтениям. Выберите цвет и ширину багета, оттенок корпуса и обивочной ткани, другие компоненты — и получите домашний иконостас, который займет достойное место в вашем доме и станет его энергетическим центром.

Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1. Назначение

Для хранения и экспонирования икон.

2. Размещение икон в витрине

Иконы размещаются:

а) на стационарных стеклянных полках;

б) на нижней внутренней стороне витрины.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки