Витрины для любых коллекций и семейных реликвий со скидкой до 12% до 30 ноября!

Скидки до 12% на все витрины и комплекты креплений от компании "Домашний музей"! Успейте приобрести по привлекательной цене!

Вы являетесь коллекционером и вас давно волнует проблема красивого и компактного размещения собственной коллекции в своём доме?

Витрины для любых коллекций от компании "Домашний музей" - ваш выбор!

Витрина для солдатиков

Витрина для кукол

Витрина для машинок

Витрина для статуэток

Витрина для ножей

Витрина для значков

Витрина для орденов и медалей

Бережно храните семейные реликвии, доставшиеся по наследству от родителей, бабушек и дедушек? Или у вас есть собственные памятные вещи, хранящие тёплые воспоминания о прожитом, о ваших победах и достижениях, но вы не знаете как обеспечить им достойное место для хранения, чтобы передать в назидание потомкам?

Приобретайте витрины для домашних музеев от нашей компании, в т.ч. витрины для семейных реликвий и спортивных наград.

Витрина для семейных реликвий

Витрина для спортивных медалей

Путешествуете по святым местам? За долгое время собрали большое количество небольших икон и памятных сувениров из мест паломничеств, но не представляете, каким образом разместить их в своём доме?

Вашему вниманию предлагаются киоты для собрания небольших икон и памятные витрины о паломничествах.

Киот для собрания небольших икон

Киот для собрания небольших икон

Витрина о паломнической поездке

Оформите заказ прямо сейчас и получите гарантированную скидку в 9%. Предложение действует до 30 ноября! Увеличьте свою скидку до 12%, приняв участие в акции. Подробнее