Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    Оставьте отзыв и получите скидку в 2%!

    Уже приобретали витрину от Домашнего музея? Тогда спешите принять участие в акции* и получить скидку в 2% на следующую покупку: напишите отзыв о работе нашей компании (можно в 2-3 слова о нашей работе), пришлите его вместе с фотографией заполненной витрины в закрытом виде (фото должно быть как минимум «домашнего качества») на почту info@homemuseum.ru и получите разовую скидку в 2% на новый заказ.

    Дата изготовления нами ранее заказанной витрины не имеет значения, однако фото должно быть сделано не позднее 15 июля 2018 г. Если вы уже присылали нам фотографии ваших витрин, просим сделать повторные снимки с других ракурсов.

    Примеры отзывов наших заказчиков Вы можете посмотреть в разделе "Отзывы" нашего сайта.

    К сожалению, скидка в 2% пока не может рассчитаться автоматически. Ее учет будет осуществлен вручную менеджерами компании, после получения от вас отзыва и фото. Для получения 2%-ной скидки при формировании нового заказа на сайте необходимо выбрать режим оплаты «Банковский перевод», а в комментариях к заказу указать дату отправленного нам письма с отзывом и фотографией. Откорректированные на скидку заказ и счет будут отправлены вам на электронную почту в возможно короткий срок.

    *Акция начинает действовать с 04.09.2018


    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/novosti/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/novosti/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => ostavte-otzyv-i-poluchite-skidku-v-3- ) [ALIASES] => Array ( ) )

    Возврат к списку