"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Наш адрес Московская обл., г. Красногорск, ул. Ленина,
дом 30, корп. А
Образцы можно посмотреть: на сайте (в Каталоге и Портфолио), в точках самовывоза (по договорённости)
Время работы Время работы: c 9:00 до 21:00 по МСК

Скидки на все витрины до 10% до 17.12.!

Близится Новый год, а значит самое время принимать решение о покупке приглянувшихся витрин в качестве подарка родным и близким! А может быть и себе... :) Ведь до 17.12. они доступны со скидкой до 10%!

Спешите купить витрины для своих коллекций и семейных реликвий, киоты для собрания небольших икон и другие продукты до 17.12. и получите гарантированную скидку в 7% от стоимости заказа.

Увеличьте свою скидку до 10%, приняв участие в акции.

Срок изготовления наших изделий - 2-3 недели, поэтому, если вы планируете заказать витрину в качестве подарка на Новый год близкому человеку, самое время оформлять заказ (сделать это нужно обязательно до конца этой недели!), в чём наши консультанты вам обязательно помогут! Позвоните по бесплатному многоканальному номеру 8 (800) 500-66-52 или напишите в наш онлайн-чат.

В нашем интернет-ателье вы сможете выгодно приобрести:

Витрина для коллекции кукол

Витрина для коллекции статуэток

Витрина для статуэток

Витрина для коллекции с полками

Витрина для любых коллекций с полками

Витрина для ножей

Витрина для коллекции ложек

Витрина для ложек

Витрина для семейных реликвий

Киот для собрания небольших икон

Киот для собрания икон

Торопитесь! Предложение действует до 17.12.

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены