Осенние скидки до 10% на всю продукцию до 30 сентября!

Вот и пришла осень! И пусть наши осенние скидки хотя бы немного продлят ваше летнее настроение.

Успейте приобрести любой продукт от компании «Домашний музей» до 30 сентября и сэкономьте до 10% от стоимости покупки!

Вы - коллекционер? Вашему вниманию предлагается широкий выбор витрин для любых коллекций! Не нашли подходящую – пишите нам, подберём для вас индивидуальное решение!

578. Витрина для коллекции с полками.png

Витрина для коллекции с полками

579. Витрина для коллекции тарелочек.png

Витрина для коллекции тарелочек

580. Витрина для коллекции с полками.png

Витрины для коллекций с полками

581. Витрина для коллекции машинок.png

Витрина для коллекции машинок

Путешествуете по монастырям и святым местам? Собрали за время паломничеств значительное количество небольших икон и православных сувениров? Разместите их в своём доме красиво и компактно с помощью наших домашних иконостасов и памятных витрин о паломничествах.

582. Киот для собрания небольших икон.png

Киот для собрания небольших икон

585. Витрина о паломнической поездке.png

Памятная витрина о паломнической поездке

В вашем доме сохранились семейные реликвии, доставшиеся от дедушек, бабушек и других более далёких предков, хранящие историю вашей семьи и рода? Или же у вас самих есть памятные вещи, связанные с важными моментами вашей жизни, которые вы хотели бы сохранить и передать потомкам? Создайте уникальные экспозиции собственного домашнего музея с помощью наших витрин для семейных реликвий и наград.

584. Витрины для семейных реликвий.png

Витрина для семейных реликвий

Купите любой продукт от компании «Домашний музей» до 30 сентября и получите гарантированную 7%-ую скидку! Уже приобретали нашу продукцию ранее? Тогда не упустите шанс увеличить свою скидку до 10%: напишите отзыв о работе нашей компании (можно в 2-3 словах о нашей работе), пришлите его вместе с фотографией заполненной витрины (фото должно быть как минимум «домашнего» качества) на почту hhomemuseum@yandex.ru и получите разовую скидку в 3% на новый заказ! Подробнее об акции