• Новые отзывы наших клиентов!

Вот уже на протяжении более 10 лет продукция компании "Домашний музей" пользуется неизменной популярностью у граждан нашей страны и ближнего зарубежья!

Своим опытом использования наших витрин с удовольствием делятся:

- коллекционеры (в т.ч. антиквариата), преследующие цель достойно, оригинально и компактно разместить у себя в доме собрание своих раритетов;

- воцерковлённые люди, желающие решить проблему размещения в своём жилище большого количества маленьких икон и святынь, собранных во время посещения храмов и паломнических поездок;

- люди, увлечённые историей своей семьи и рода и стремящиеся сохранить семейные реликвии, доставшиеся от родителей, бабушек и дедушек, а также собственные памятные и дорогие сердцу вещи, связанные с важными моментами их жизни.

Надеемся, что опыт наших заказчиков будет полезен всем, кто ещё по тем или иным причинам не приобрёл нашу продукцию!

576. Витрина для коллекции солдатиков.png

Витрина для коллекции солдатиков

Ольга Демиденко: "Благодарим за качественно выполненную работу!!!" (см. полный текст отзыва)

Рисунок37.png

Витрина для семейных реликвий

Виктор Самойлов: "Спасибо за качественное исполнение и методическую помощь, полученную на Вашем сайте!" (см. полный текст отзыва)

574. Витрина для коллекции медалей и значков.png

Витрина для коллекции орденов, медалей и значков

Михаил Крысанов: "Всё отлично!" (см. полный текст отзыва)

577. Витрина для коллекции статуэток.png

Витрина для коллекции статуэток

Наталья Фарыгина: "Спасибо вам огромное за витрину, которую вы для меня изготовили! Хотела бы повторить свой заказ" (см. полный текст отзыва)

575. Киот для собрания небольших икон.png

Киот для собрания небольших икон

Анна Равенкова: "Доброму делу - процветания!" (см. полный текст отзыва)

572. Витрина для киндер-сюрпризов.png

Витрина для киндер-сюрпризов

Екатерина Лапина: "Всё отлично!" (см. полный текст отзыва)

571. Витрина для коллекции игрушек PEZ.png

Витрина для коллекции игрушек PEZ

Шакина Татьяна Павловна: "Заказывала витрину для коллекции внука. Изготовили очень оперативно, смотрится она благородно, прекрасно вписалась в интерьер" (см. полный текст отзыва)

573. Киот для собрания небольших икон.png

Киот для собрания небольших икон

Светлана Белоглазова: "Хочу поблагодарить за качественное выполнение моего заказа, фото прилагаю" (см. полный текст отзыва)

Спешите заказать красивые и качественные витрины для коллекций, семейных реликвий, киоты для собрания небольших икон и другие популярные продукты от компании "Домашний музей!"

Торопитесь! До 3 сентября - скидки на всю продукцию до 12% (по специальной акции)!