Эконом-линейка витрин и снижение цен – скидки до 12% на всю продукцию только до 3 сентября!

Компания «Домашний музей» продолжает реализацию программы расширения продуктового ассортимента.

В нашем интернет-ателье уже начаты работы по внедрению новых продуктов:

- витрины эконом-класса (корпус изделия выполнен из крашенного МДФ);

562. Витрина для солдатиков.png

Витрина для коллекции солдатиков

563. Домашний иконостас.png

Домашний иконостас

- малые витрины размерами 40 см x 30 см и 30 см x 20 см.

560. Витрина для семейных реликвий.png

Витрина для семейных реликвий 30 см x 20 см

561. Витрина для коллекции значков.png

Витрина для значков 30 см x 40 см

Теперь витрины для коллекций, семейных реликвий, киоты для собрания небольших икон и другие продукты от компании «Домашний музей» стали ещё доступнее по цене!

Успейте оформить заказ на любую продукцию от нашей компании до 3 сентября получите скидку в 10%.

Уже приобретали витрину от Домашнего музея? Тогда спешите принять участие в акции и увеличьте свою скидку до 12%: напишите отзыв о работе нашей компании (можно в 2-3 слова о нашей работе), пришлите его вместе с фотографией заполненной витрины (фото должно быть как минимум «домашнего качества») на почту hhomemuseum@yandex.ru и получите дополнительную разовую скидку в 2% на новый заказ.

Примеры отзывов наших заказчиков Вы можете посмотреть в разделе Отзывы нашего сайта.

К сожалению, дополнительная скидка в 2% пока не может рассчитаться автоматически. Ее учет будет осуществлен вручную менеджерами компании, после получения от вас отзыва и фото. Для получения дополнительной 2%-ной скидки при формировании нового заказа на сайте необходимо выбрать режим оплаты «Банковский перевод», а в комментариях к заказу указать дату отправленного нам письма с отзывом и фотографией. Откорректированные на дополнительную скидку заказ и счет будут отправлены вам на электронную почту в возможно короткий срок.