Витрина для коллекции статуэток со скидкой до 14%!

Коллекционирование статуэток часто становится увлекательным хобби для всех ценителей скульптуры как вида искусства. Большие коллекции миниатюрных фигурок от известных мастеров можно хранить дома можно без ущерба для жилплощади.

Витрина для коллекции статуэток

В советское время фарфоровые тематические коллекции можно было встретить в домах довольно часто. Мастера выпускали целые серии в портретной, бытовой, анималистической и исторической тематике.

Современные коллекции статуэток очень разнообразны и по жанрам, и по материалам, и по ценовому диапазону. Кто-то предпочитает собирать статуэтки определенных авторов, эпох. Такие экземпляры могут стоить очень дорого и представлять собой настоящие шедевры антиквариата.

Витрина для коллекции статуэток

Среди коллекционеров статуэток особенно ценятся изделия с личной подписью автора или штампом фабрики. Такие фигурки выпускались небольшими тиражами и сегодня являются настоящей редкостью, если речь идет об именитых создателях или фабриках.

По стилистике статуэток можно с легкостью угадывать время, когда они были созданы. Дореволюционные фигурки более пластичные, хрупкие. Советские изделия, напротив, часто массивны и основательны. Статуэтки современных мастеров отличаются более тонкой проработкой деталей и широким стилевым диапазоном.

Витрина для коллекции статуэток

Витрина для статуэток: привлекательный и удобный формат хранения коллекции

К какому бы периоду ни принадлежала статуэтка, она всегда будет довольно хрупкой вещицей. Разумеется, если модель не изготовлена из металла. Чтобы сохранить и эффектно демонстрировать фарфоровые, стеклянные, гипсовые статуэтки для них необходимо организовать удобный и надежный вариант размещения.

Витрина для коллекции статуэток

Витрины для коллекции статуэток от интернет-ателье «Домашний музей» — это отличное решение для экспонирования собраний фигурок в любом количестве. Если ваша коллекция включает несколько тематических серий статуэток, для них можно заказать отдельные витрины и даже подобрать к ним соответствующие фасады из багета для картин.

У нас вы можете купить витрину для статуэток, которая не только защитит их от пыли, но и позволит эффектно подать ваши раритеты. Чтобы коллекция выглядела достойно при любом освещении, внутри может быть помещена светодиодная подсветка.

В нашем ателье действуют скидки на все витрины для коллекций!

Оформите заказ прямо сейчас и получите гарантированную скидку в 10%.

Увеличить свою скидку до 14%, приняв участие в акции.