• Угловой белый домашний иконостас

Новая фотография домашнего иконостаса появилась в нашем портфолио. Ее любезно предоставила семья Волошиных. Наша компания изготовила достаточно много разнообразных настенных домашних иконостасов. Они пользуются большой популярностью поскольку не только помогают легко и просто разместить с помощью специальных магнитных креплений в одном киоте большое количество разнообразных икон и святынь но и еще достаточно красивы. До сих пор мы не делали ни белых ни "угловых" иконостасов но теперь такая возможность появилась. Надеемся что наши заказчики по достоинству оценят еще один вариант оформления своей домашней церкви в "витринах" от компании "Домашний музей".