"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Наш адрес Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж Образцы можно посмотреть: на сайте (в Каталоге и Портфолио), в офисе компании и в точках самовывоза (по договорённости)
Время работы Время работы: c 9:00 до 21:00 по МСК

Скидки на витрины для коллекций, семейных реликвий и другие продукты!

Оформите свою коллекцию красиво и оригинально!

Разместите её в надёжных витринах от компании "Домашний музей" со скидкой в 9% до 3 декабря и со скидкой в 7% до 8 декабря!

Увеличьте свою скидку на 3%, приняв участие в акции!

В нашем каталоге доступны витрины для 30 различных видов популярных коллекций, в т.ч.:

Витрина для коллекции статуэток

Витрина для статуэток

Витрина для солдатиков

Витрина для коллекции машинок

Витрина для машинок

Витрина для значков

Витрина для коллекции минералов и камней

Витрина для минералов

Витрина для ножей

Не нашли подходящую витрину? Не беспокойтесь, мы обязательно подберём готовое решение для размещения вашей коллекции! Просто позвоните по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 500-66-52 или напишите нам на почту hhomemuseum@yandex.ru / в онлайн-чат.

Наши специалисты обязательно проконсультируют вас и помогут с подбором витрины для вашего коллекционного собрания!

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены