Скидки на витрины для коллекций, семейных реликвий и другие продукты!

Оформите свою коллекцию красиво и оригинально!

Разместите её в надёжных витринах от компании "Домашний музей" со скидкой в 9% до 3 декабря и со скидкой в 7% до 8 декабря!

Увеличьте свою скидку на 3%, приняв участие в акции!

В нашем каталоге доступны витрины для 30 различных видов популярных коллекций, в т.ч.:

Витрина для коллекции статуэток

Витрина для статуэток

Витрина для солдатиков

Витрина для коллекции машинок

Витрина для машинок

Витрина для значков

Витрина для коллекции минералов и камней

Витрина для минералов

Витрина для ножей

Не нашли подходящую витрину? Не беспокойтесь, мы обязательно подберём готовое решение для размещения вашей коллекции! Просто позвоните по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 500-66-52 или напишите нам на почту hhomemuseum@yandex.ru / в онлайн-чат.

Наши специалисты обязательно проконсультируют вас и помогут с подбором витрины для вашего коллекционного собрания!