"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Наш адрес Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж Образцы можно посмотреть: на сайте (в Каталоге и Портфолио), в офисе компании и в точках самовывоза (по договорённости)
Время работы Время работы: c 9:00 до 21:00 по МСК

Рождественские скидки до 10% до 20 января!

Дорогие друзья!

Компания "Домашний музей" поздравляет вас с Рождеством Христовым!

Уведомляем вас о том, что вопрос о поднятии цен на нашу продукцию с 8 января в связи с повышением ставки НДС откладывается на некоторое время.

Также начиная с 8 января Вы можете приобрести в нашем интернет-ателье любые понравившиеся вам витрины и другие продукты со скидкой до 10%.

Витрина для коллекции кукол

Витрина для коллекции машинок

Витрина для коллекции значков

Витрина для семейных реликвий

Киот для собрания икон

При оформлении заказа прямо сейчас вы гарантированно экономите 7% от стоимости покупки.

Кроме того, вы имеете возможность увеличить свою скидку до 10%, приняв участие в нашей акции.

Звоните, пишите и заказывайте витрины для коллекций, семейных реликвий и другие популярные продукты в нашем интернет-ателье.

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены