Рождественские скидки до 10% до 20 января!

Дорогие друзья!

Компания "Домашний музей" поздравляет вас с Рождеством Христовым!

Уведомляем вас о том, что вопрос о поднятии цен на нашу продукцию с 8 января в связи с повышением ставки НДС откладывается на некоторое время.

Также начиная с 8 января Вы можете приобрести в нашем интернет-ателье любые понравившиеся вам витрины и другие продукты со скидкой до 10%.

Витрина для коллекции кукол

Витрина для коллекции машинок

Витрина для коллекции значков

Витрина для семейных реликвий

Киот для икон

Киот для собрания икон

При оформлении заказа прямо сейчас вы гарантированно экономите 7% от стоимости покупки.

Кроме того, вы имеете возможность увеличить свою скидку до 10%, приняв участие в нашей акции.

Звоните, пишите и заказывайте витрины для коллекций, семейных реликвий и другие популярные продукты в нашем интернет-ателье.