• Размещаем маленькие и небольшие иконы правильно!

В Вашем доме много небольших икон, привезённых вами из паломнических поездок?

262. Домашний иконостас.png

В таком случае Вы наверняка сталкивались с проблемой размещения всех этих образов в своём жилище! Небольшой размер икон, с одной стороны, не позволяет Вам выделить им самое почётное место в красном углу Вашего дома, вынуждая ставить их в промежутках между большими образами. Со временем растущее количество небольших икон может серьёзно озадачить Вас, заставив задуматься над вопросом их отдельного и, что не менее важно, достойного размещения в собственном доме. И если перед Вами встала аналогичная проблема, компания "Домашний музей" спешит поделиться с Вами вариантом её успешного решения!

261. Домашний иконостас.png

Домашние иконостасы от компании "Домашний музей" - прекрасное и оригинальное место для хранения небольших образов! Специальная система магнитных креплений позволит Вам легко и быстро, а главное самостоятельно, по собственному усмотрению разместить в своём домашнем иконостасе всё многочисленное собрание Ваших икон!

Спешите и Вы приобрести домашний иконостас от компании "Домашний музей"!