• Новый продукт - витрина для винных пробок!

Компания "Домашний музей" расширяет линейку витрин для коллекций! Очередная новинка - витрина для пробок.

Теперь Вы можете разместить свою коллекцию пробок из под бутылок распитого вина, конька, виски и других напитков в наших красивых, удобных и надёжных витринах!

593. Витрина для пробок.png

Преимущества нашей продукции:

• по многочисленным просьбам наших клиентов стали доступны витрины как с дверцей, так и без (эконом-вариант - магнитная доска, обрамлённая в картинный багет);

• корпус витрины может быть изготовлен из натурального шпона или крашеного МДФ (эконом-вариант);

• доступно огромное количество вариантов картинного багета, обрамляющего витрину (как стандартного, так и нестандартного, выбираемого из Каталога багета);

• доступны опции подсветки витрины и замка;

• простой способ размещения экспонатов - пробки размещаются в витрине с помощью магнитных кнопок, одна сторона которых накалывается на пробку, а другая примагничивается к экспозиционной поверхности витрины, под сукном которой находится тонкий металлический лист.

Приобретайте витрину для пробок и других популярных коллекций в нашем интернет-ателье! Действуют скидки до 10% - на все витрины и комплекты креплений.

В нашем интернет-ателье коллекционеры смогут подобрать витрины для любых экспонатов: солдатиков, машинок, кукол, значков, статуэток, ножей, орденов и медалей и многого другого. В наших витринах вы можете разместить практически всё, что угодно.

А если готового решения для своей коллекции в нашем магазине вы всё-таки не нашли, смело звоните нашим менеджерам по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 500-66-52, пишите нам на почту hhomemuseum@yandex.ru или оставьте свой вопрос в форме "Вопрос-ответ". Наши специалисты обязательно подберут для вас витрину, в которой вы сможете красиво и оригинально разместить свою коллекцию!