Новый продукт - витрина для коллекции фигурок ангелов!

Компания "Домашний музей" продолжает расширять линейку продукции.

Одно из приоритетных направлений нашей работы - производство витрин для коллекций. Как и прежде, мы стремимся предложить нашим клиентам максимально полезный и удобный для них продукт, способный красиво и эффективно решить задачи размещения коллекционных собраний.

Наша новая амбициозная цель - выход на принципиально иной уровень индивидуального подхода к клиенту, посредством предложения нашему заказчику максимально индивидуализированного под его запрос продукта.

522. Витрина для ангелов.png

Мы осознаём, что интересы и потребности наших клиентов разносторонни и многообразны, и что для их удовлетворения необходимы новые решения и продукты. И мы готовы предложить их вам!

В ближайшее время продуктовую линейку нашей компании пополнят витрины для новых видов коллекций (в т.ч. наиболее популярных среди наших заказчиков).

Одна из таких витрин - для коллекции фигурок ангелов - уже доступна в нашем интернет-магазине.

На очереди - витрины для коллекции моделей самолётов, паравозов и вагонов, ключей, брошек, чашек и пивных кружек.

Всё ещё не подобрали витрину для своей коллекции? Не беспокойтесь - мы обязательно найдём решение вместе! Если в нашем магазине пока нет витрины специально для вашей коллекции, это вовсе не значит, что мы не можем помочь вам уже сейчас! Наши специалисты подберут для вашей коллекции витрину-аналог (к примеру, универсальную витрину с полкамидля коллекций).

И, конечно, мы будем рады вашим пожеланиям и предложениям по созданию новых продуктов для ещё не охваченных нами направлений коллекционирования.

С уважением, коллектив сотрудников ООО "Домашний музей"