"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Шоу-рум: Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж (менеджер может находиться на производстве, вызов - по телефону выше) Образцы можно посмотреть:в Каталоге, Портфолио и в шоу-руме компании
Время работы Время работы: c 10:00 до 19:00 по МСК
Каталог Витрины для коллекций Витрины с полками для коллекций Витрина с полками для коллекций, 80 см x 50 см, вертикальная

Витрина с полками для коллекций, 80 см x 50 см, вертикальная

VU1 x Aa7 Срок изготовления: 2-3 недели
11200.00 ₽ -560.00 ₽
10640.00 ₽
Параметры:
Глубина, см; материал: 6 см; крашеный МДФ
Цвет корпуса: Орех
Кол-во полок: 7 (базовая комплектация)
Расположен​ие полок: Равномерное
Расстояние между полками при неравномер​ном распределе​нии:
Багет для фасада: Типовой, узкий
Артикул нетипового багета:
Крепление стеклянной дверцы: Петли справа
Цвет ткани: Зеленый
Подсветка: Нет
Мебельный замок: Нет
Бренд "Домашний музей"

Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1. Назначение

Размещение коллекции любых предметов, которые могут быть поставлены на полку (в т.ч. коллекций от издательств "Де Агостини" и "Ашет Коллекция").

Примечание. Имеющиеся в настоящее время модификации этой витрины для конкретных коллекций, оптимизированные с учетом размеров предметов коллекционирования, можно найти по ссылкам, приведенным ниже:

Фотографии самых разнообразных коллекций, размещенных витринах от компании "Домашний музей", можно найти в нашем Портфолио.

2. Размещение экспонатов в витрине

Предметы коллекции размещаются:

а) на стационарных стеклянных полках;

б) на нижней внутренней стороне витрины.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки
Наталия Рослова
Прекрасная витрина! Сделана очень аккуратно, ни щелей, ни огрехов! Спасибо Вам большое! Уверена, что это первый, но не последний заказ!
28.07.2019 г.
Сазонов Николай Витальевич
Получил и повесил 2 витрины, которые заказывал у вас в декабре 2018 г. Прошу изготовить еще 2 витрины с такими же параметрами.
25.01.2019 г.
Герман Рыльский
Отдельно хочется отметить высокое качество витрин и тот факт, что они отлично защищают фигурки от пыли.
20.11.2018 г.
Шакина Татьяна Павловна
Заказывала витрину для коллекции внука. Изготовили очень оперативно, смотрится она благородно, прекрасно вписалась в интерьер.
06.04.2018 г.
Елена Семенова
Вот так выглядит все в целом, идеально попало в нишу. Будем обращаться еще!
26.12.2017 г.
Виктория Балашова
Здравствуйте! Отправляю фотографии витрин. Вот они, красавицы) Спасибо за Вашу отличную работу!
06.05.2015 г.
Татьяна Миролюбова
Добрый день! Спасибо большое за такое великолепное место для хранения наших слоников!
17.03.2015 г.
Ольга Картович
Добрый вечер! Направляем фотографию витрины с чайниками. На наш взгляд, замечательно!
06.12.2014 г.
Татьяна Пичкурова
Добрый день! Высылаю фото моих клоунов, которые очень хорошо разместились в витрине! Спасибо большое за работу!
25.09.2014 г.
В раздел отзывы