• Мини-иконостас в каждый дом!

Собираете маленькие иконочки, приобретённые в паломнических поездках по святым местам?

В таком случае Вы наверняка сталкивались с проблемой размещения всех этих образков в своём жилище! Небольшой размер иконок, с одной стороны, не позволяет Вам выделить им самое почётное место в красном углу Вашего дома, вынуждая ставить их в промежутках между большими образами. Однако, с другой стороны, со временем растущее количество маленьких иконочек может серьёзно озадачить Вас, заставив задуматься над вопросом их отдельного и, что не менее важно, достойного размещения в собственном доме. И если перед Вами встала аналогичная проблема, компания "Домашний музей" спешит поделиться с Вами вариантом её успешного решения!

253. Домашний иконостас.png

Домашние иконостасы от компании "Домашний музей" - прекрасное и оригинальное место для хранения небольших образков и иконок! Специальная система магнитных креплений позволит Вам легко и быстро, а главное самостоятельно, по собственному усмотрению разместить в своём домашнем иконостасе всё многочисленное собрание Ваших иконочек!