• Лучший подарок для коллекционеров солдатиков?

Удивительный мир оловянной миниатюры покорил сердца мужчин-современников самых разных возрастов. Солдатиков собирают и совсем маленькие мальчишки, и школьники, и студенты, и взрослые люди, немало повидавшие на свете. Эти увлеченные большие и маленькие «мальчики» настойчиво, с настоящим азартом и полной самоотдачей, не жалея средств, занимаются самым любимым и увлекательным делом в жизни – коллекционированием солдатиков!

586. Витрина для коллекции солдатиков.png

К кому-то это «возвращает» детство, а кто-то «погружается» в нереализованную мечту или, наоборот, вспоминает непростое прожитое, многие не могут устоять перед красотой, утонченностью и качеством оловянных миниатюр, их захватывающими оригинальными сюжетами.

587. Витрина для коллекции солдатиков.png

Техника этого удивительного искусства так далеко шагнула, что нередко появляются целые оловянные баталии. Много великолепных мастеров «затянули» в свои сети разновозрастных мальчишек. Затягиваем их туда и мы – компания «Домашний музей», выпуская, оригинальные красивые застекленные с фасадом из картинного багета настенные витрины для солдатиков всех времен, любого качества и сделанных из любого материала.

588. Витрина для коллекции солдатиков.png

Нашим витринам практически нет аналогов в России - спрос на них велик. Конечно, на рынке встречаются и подделки – наш успех пытаются копировать. Но отличить витрины «Домашнего музея» от реплик мастеров-одиночек так же легко, как и отличную оловянную миниатюру мастера от работы непрофессионала.

589. Витрина для коллекции солдатиков.png

Наше интернет-ателье настенных витрин для коллекций - лидер российского рынка в этой отрасли. Обращайтесь: звоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 500-66-52 или пишите в чат на сайте. Нам всегда есть что предложить любому коллекционеру, озабоченному проблемой надежного хранения и эффектной презентацией своего уникального и любимого собрания.

Витрина для солдатиков.png

Внимание!!! До 30 сентября на всю продукцию компании "Домашний музей" действуют скидки до 10%!

Уже сейчас вы можете получить гарантированную 7%-ную скидку на любую витрину или комплект креплений, просто оформив заказ в нашем интернет-ателье или позвонив нам!

Уже приобретали нашу продукцию ранее? Тогда не упустите шанс увеличить свою скидку до 10%! Подробнее об акции