• Киоты для икон, витрины для коллекций со скидкой до 14% до 11 марта!

К размещению икон дома каждый верующий человек относится с особенной ответственностью: важно, чтобы иконы располагались подобающем для них месте, в необходимом порядке и были, по возможности, надежно защищены от пыли.

В так называемый «красный угол» часто помещают не только иконы, но и лампаду, свечи, ладан, сувениры из паломнических поездок, просфоры, освященное масло. Чтобы все это разместить в своем жилище достойным образом можно приобрести специальные настенные полки, шкафчики со стеклянными дверцами, киоты (для одной, двух и даже трех икон), и даже небольшие домашние иконостасы.

Киот для икон

А как же быть с большим количеством маленьких икон, которое нередко собирается у православных христиан за долгие годы воцерковления? Лучшее решение этой проблемы – настенные открывающиеся застекленные киоты для собрания небольших икон, которые вы сможете заказать в нашем интернет-ателье. Фасад киота, выполненный из багета для картин, придает киоту особую красоту.

Киот для собрания икон: преимущества и конструктивные особенности

К преимуществам изготавливаемых нашими мастерами киотов относятся:

• применение качественных материалов и фурнитуры, что обеспечивает высокую надежность изделия;
    • вместительность киота и возможность выбора разных размеров, цвета корпуса и ориентации (горизонтальной, вертикальной), большой выбор багетных рам, фона;
    • доступная цена, обширная география доставки, удобные способы оплаты.

Киот для икон

Киот для собрания икон позволяет размешать в нем святыни различными способами:

• на стеклянных полках;
    • на нижней поверхности киота;
    • на фоновой поверхности с помощью специальных магнитных креплений (под фоновой тканью расположен тонкий металлический лист).

Киот для икон

В ассортименте имеются много различных видов магнитных креплений: клейкие мини-магниты, гибкая клейкая магнитная лента, магнитные капсулы, булавки, кольца, крючочки и т.п. С их помощью на фоновой поверхности можно расположить не только много небольших икон, но и практически любые небольшие православные атрибуты.

Магнитная система креплений позволяет при необходимости быстро и просто менять расположение икон и предметов.

Киот для икон

Изделие может быть как с дверцей, так и без нее. Установленный при вашем желании на дверце шкатулочный замочек обеспечит ваши святыни дополнительной защитой. Возможна комплектация специальной подставкой для лампады, которая крепится к стене под киотом с помощью специальных держателей.

Большой выбор параметров позволяет заказать изделие, которое будет полностью соответствовать вашим вкусам и особенностям домашнего интерьера. Если у вас появились вопросы по выбору характеристик киота для икон, вы всегда можете задать их нашим консультантам.

До 11 марта в нашем интернет-ателье действуют скидки - до 14% на все витрины для коллекций и семейных реликвий.

При оформлении заказа прямо сейчас Вы получаете гарантированную скидку 10% и возможность увеличить её до 14% приняв участие в акции.